RU63
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Самаре
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

2 м/c,

зап.

755мм 48%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Смертельная груда железа: на «встречке» «Киа» влетела в фуру

11 января 2020, 13:19
Гость
Гость
16 января 2020, 15:28
Как вам (Петрович, Гость, Олег, Самарчанин) не стыдно!!! Вы бы на себя, на знакомых, на родных примерили... Какой только гадости ни написали... И девушка его спала и Саша просто уснул навсегда.
Гость
13 января 2020, 16:29
Удивляюсь обилию комментариев в стиле «так ему и надо», «нечего гнать» и т.п. Господа, загородные трассы должны по умолчанию быть оборудованы отбойниками, дабы не терять человеческую жизнь каждый раз, когда кто-то ошибается.
Гость
13 января 2020, 23:13
Не ошибаются, а нарушают, причем, часто сознательно, правила, написанные кровью.
Гость
13 января 2020, 00:10
А вообще там 2 полосы ... если что!!!
Гость
13 января 2020, 00:06
есть ещё людишки которые прибавляют газ когда их обгоняют, вот таких бы ещё привлечь ...
lasik05

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 января 2020, 14:21
А есть такие, которые считают,что обгоняемый должен сбросить газ и тянут из последних сил лишь бы обогнать.
Гость
13 января 2020, 15:31
При обгоне разница в скорости должна быть не менее 20-30 км/ч, тогда сам обгон можно успеть выполнить безопасно и даже обгоняемый не успеет прибавить при всем желании.
Гость
12 января 2020, 12:47
У водителя всегда есть выбор, либо спокойно доехать до пункта назначения, либо изматывать себя при обгонах. Стоит ли рисковать жизнью, чтобы приехать на час-два раньше.
Гость
12 января 2020, 12:44
Прицеп фуры развернуло на 180 градусов, в том месте дорога широкая, видимо заснул, он меня обогнал в Переволоках, скорость у него далеко за 100 была.
Гость
12 января 2020, 11:13
Да похоже грузовик виноват, они не уступают дорогу
Гость
12 января 2020, 23:45
Ну легковушки пешешода не уступают. Грузовики легковым
vady

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2020, 07:39
Такое ощущение что это фура на встречке! А вы погибшего обсераете.
Гость
12 января 2020, 12:20
У тягача разбит левый бок спереди, а полуприцеп занесло при торможении на встречную полосу. Обычно водители грузовых просто тормозят и едут прямо,а если резко затормозить, то полуприцеп сразу складывается и улетает грузовик либо в кювет, либо собирает все машины на встречной полосе. При авариях часто так раскидывает авто, что сразу непонятно, как ехали до этого.
196475880

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2020, 23:19
Что же Вы какие злые? Если умер так, значит и надо было так. У всех своя судьба, никто от нее не сбежит.
Гость
12 января 2020, 11:08
Бережёного Бог бережёт.Так что не надо про судьбу
Гость
12 января 2020, 19:28
Гость
12 января 2020, 11:08
Бережёного Бог бережёт.Так что не надо про судьбу
"Береженого бог бережет меньше"
Гость
11 января 2020, 22:43
Это участок - дорога в ад. Это преступление - такая аварийность и такая не оборудованная трасса.
Гость
12 января 2020, 23:43
Водить учиться надо
Гость
11 января 2020, 21:55
22 Года было...Кредитный Джип "Киа-Соренто".Менеджер бывший. Кто за Тачило Кредит Отдаст? Папик и Маман? А пассажирка ну если выживет,будет в инвалидном кресле...Печально...
Гость
11 января 2020, 22:39
Для особо озабоченных завистливых жлобов : Если машина кредитная - она застрахована по каско.
Гость
12 января 2020, 23:44
Гость
11 января 2020, 22:39
Для особо озабоченных завистливых жлобов : Если машина кредитная - она застрахована по каско.
Чему завидовать? Висящему кредиту? Или концу под фурой?
Гость
16 января 2020, 15:22
Как вам (Петрович, Гость, Олег, Самарчанин) не стыдно!!! Вы бы на себя, на знакомых, на родных примерили... Какой только гадости ни написали... А Саша просто уснул навсегда.
Гость
11 января 2020, 20:57
Надо жертв ДТП бросать на обочине чтобы вороны клевали и проезжающие мимо водители смотрели и думали, делали выводы
Гость
12 января 2020, 19:08
А если, не дай Бог, кто-то из Ваших близких людей станет жертвой ДТП, тоже оставите на обочине. Думайте, прежде чем всякую дурь писать.
Гость
11 января 2020, 20:32
Там четыре ряда помещаются спокойно.. тоже интересно- похоже, что на встречке как раз фура
Гость
13 января 2020, 00:12
Да хоть всё поле возьми, смотря как будет себя вести "обгоняемый х "
Гость
11 января 2020, 18:07
по фото вижу только фуру на встрече и обломки кии на своей полосе...
Гость
11 января 2020, 17:50
Ну вот и ещё один торопыга успел таки под "свою" фуру. Ну а что? Думал наверное, машина у меня быстрая, а сам я ещё быстрее. Вот и догогялся. Ребята! Дорога не терпит торопыг. Ещё раз хочется написать не только водителям но и пассажирам. Не надо торопиться и спешить. Прежде чем совершить манёвр дважды, трижды подумайте, а стоит ли рисковать жизнью из-за нескольких минут опоздания. Пассажиры видите водитель гонит, нервничает потребуйте снизить темп и успокоиться. Ведь это ВАША ЖИЗНЬ в руках водителя. Ну и будьте внимательны на дорогах, и помните о родных и близких которые ждут вас домой живых и здоровых.
Гость
20 сентября 2023, 22:03
это был мой брат и он не когда не стремился к смерти он не торопился, и твоего мнения никто не требовал твоего мнения
Гость63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 января 2020, 17:43
Ибо не надо летать!
Гость63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 января 2020, 17:43
ибо не надо летать!
Гость
11 января 2020, 17:26
Водитель Киа: "Думал проскочу"... Водитель фуры: "А я думаю, да хрен ты проскочишь..."
Гость
11 января 2020, 16:54
да все задрали на этой трассе после расширения проезжей части,выезжать для обгона на середину и гнать обгонять несмотря на встречку,ещё и моргают,чтоб встречка прижималась
Гость
11 января 2020, 20:13
Это сейчас везде стали практиковать. Новая мода какая-то. Задолбали!!!
Гость
11 января 2020, 20:34
водитель, задрали наоборот по-средине ездить с скоростью 80, вместо того, чтобы к краю сдвинуться
Гость
12 января 2020, 11:07
Гость
11 января 2020, 20:34
водитель, задрали наоборот по-средине ездить с скоростью 80, вместо того, чтобы к краю сдвинуться
Ограничение скорости по ПДД 90 км/час, а с такой скоростью обгонять едущих 80 км /час недопустимо.
Гость63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 января 2020, 15:15
Поделом, за выезд на встречку.
Гость
11 января 2020, 18:46
Самарчанин, фуры тоже козлят и не редко, кто на трассе ездит знают о чем говорю, и не надо всё на пузатерку грешить надо разбираться, хотя виноватый уже наверное назначен.
Гость
16 января 2020, 15:13
Этот мальчик (22 лет) хороший знакомый моего среднего сына. Он просто занул за рулем. Невеста его тоже спала. Ей и её родным повезло, она выжила. А Сашу вчера похоронили.
Алексей Ногинский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2020, 14:36
Он наверное и не понял что произошло....😢
Гость
11 января 2020, 18:52
Он ладно, а вот пассажирка за что пострадала. Теперь ей если выживет всю жизнь на таблетки работать.
Гость
16 января 2020, 15:52
Гость
11 января 2020, 18:52
Он ладно, а вот пассажирка за что пострадала. Теперь ей если выживет всю жизнь на таблетки работать.
пассажирка - его невеста. Её жизни уже ничего не угрожает.
Гость
11 января 2020, 14:26
Как всегда, подобные ДТП происходят вследствие грубого нарушения ПДД.
Гость
11 января 2020, 13:58
Зря он так,грузовик ведь железный!
Гость
11 января 2020, 13:29
Совсем молодой парень
Гость