15 августа суббота
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
14 янв 2020 в 11:55

Жаль...

Гость
14 янв 2020 в 12:11

Какие же люди стали бесчеловечные. Мимо беды пройдут, а в интернете штамп на человеке поставить, совершенно его не зная - это пожалуйста!!! Давайте помогать друг другу, это даже звери делают. В погоне за черт знает чем мы растеряли все ценности жизни, которые действительно важны!!! Давайте быть добрее к другу.

Гость
14 янв 2020 в 12:29

Потрепала жизнь. После такого не мудрено что человек ушёл сам 😞

пипиш
14 янв 2020 в 12:29

Почему на фото мост на Главной? А главное на нее же фотография смонтирована!

Маус
14 янв 2020 в 12:34

Щас наркоманов полно,подойдешь к такому а он тебе нож под ливер всадит.

Гость
14 янв 2020 в 13:08

Пусть земля будет пухом

14 янв 2020 в 13:18

На этого горе-оператора , надо написать заявление, налицо состав " неоказание помощи и оставление в опасности" было бы не плохо если бы пару-тройку этих грёбаных "блогеров" закатали на нары. Может другие подумают в следующий раз. А парня искренне жаль, столько всего свалилось на него, другой бы может и раньше сломался.

Гость
14 янв 2020 в 14:03

ужас какой... вот почитаешь такое, свои проблемы просто как забавный квест, по сравнению с такой жизнью кажутся...

Трамп
14 янв 2020 в 14:51

Да ладно вам, такое же только в Америке может быть! Мне вчера так Соловьев с Киселевым из телевизора сказали

Гость
14 янв 2020 в 16:10

Земля тебе пухом

Ничегонепонимаю
14 янв 2020 в 16:50

Под фото:-«Евгений Бессонов», а в тексте:-«Игорь Бессонов». Мистика!

Игорь
14 янв 2020 в 21:19

Нет Октябрьска в Похвистневском районе . Есть посёлок Октябрьский . Мелочь вроде , да . Но говорит о том , как автор проверял факты .

Гость
14 янв 2020 в 21:44

При замене фотографии моста следовало бы поблагодарить внимательного читателя и извиниться за допущенную оплошность.

Ольга
14 янв 2020 в 21:50

Можно было подойти просто к человеку. Нельзя быть такими безсердечными. Смерть этого человека на нашей совести за равнодушие. Просто ласковое слово возможно удержало от такого страшного поступка.

Гость
15 янв 2020 в 00:34

Несчастный человек!!! Пусть земля будет пухом!

Гость
15 янв 2020 в 00:44

вы меня извините но судя по тексту всему виной в его семье не злой рок а алкоголь или химия, да и электрик из него самого тот ещё.

именинет
15 янв 2020 в 09:48

Необходимо вводить уголовное наказание за съёмки по телефону людей попавших в ЧС ситуации, устраивают маски шоу из трагедий. Завтра вас будут снимать, а вы в это время будете кричать и молить о помощи - садизм. Хватит упиваться несчастьем ближнего и искать дешевую славу в лаааааайках, не на лаетесь вы никак, очнитесь!!!!!!!!!!!!!!!!! Специально пишу вы, а не Вы!

Дмитрий
15 янв 2020 в 16:32

Даже не знаю, я бы раньше с моста прыгнул на его месте, парень очень терпелив и крут оказался.

Гость
15 янв 2020 в 22:51

Царствие небесное..боже прости ему его поступок он этого нехотел сил просто несталось столько пережить это очень тяжолая ноша

Гость
16 янв 2020 в 11:10

Комментарии с требованием "наказать за неоказание помощи" глупые. Мужик стоит на мосту, может просто гуляет. Все должны срочно бежать спасать. Недавно видеоблоггер Евгений Щёкин ходил по этому мосту, снимал репортаж. Спасти его, наверное, надо было, вдруг под машину кинется.

Гость
16 янв 2020 в 11:41

И как после таких историй люди верят в бога?

Гость
16 янв 2020 в 11:46

Очень жаль! Судьба какая у него

Иван
20 янв 2020 в 23:06

Иш закудахтали то как сразу.... Как вам всё разжевали и по полочкам разложили. Сразу все стали добренькими, ранимыми... Да на улице каждый второй с такой судьбой каждый день идёт на встречу вам, и вы просто не хотите видеть их. Они все такие для вас - с виду бомжи, пьяницы, неудачники. У всех такая же похожая судьба. Каждый из них давно на грани, у такого же моста, думает о том же.... У каждого была подруга, жена, мама и папа, у кого-то дети.... были... Каждый день они прыгают с мостов, с домов, вешаются и травятся. Так устроен этот мир.

Виктор
2 фев 2020 в 18:55

Работаю на строительстве этого моста, не раз видел и парня. Как он летом ногами в шлепках откапывал металл и культями складывал в рюкзак... Грустно... Хочется сказать пару "ласковых" слов людям, которые на социальные проблемы России любят говорить "работать не пробовали?"