перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Покончила с собой»: очевидцы сообщили о смерти 14-летней девочки в Самаре

Гость
31 января 2020, 11:08
13-14 - переломный возраст. Дети отдаляются от родителей (а если до этого не были особо близки, родители и не заметят ничего). И если у подростка случается какой-то разрыв с друзями (по сути, это все что у него есть на этом свете, учитывая выше сказанное), получается такая трагедия. Человек вроде вырос, но в голове нет понимания как жить в этом мире.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 января 2020, 13:57
Цветы возложила я. Я её не знаю.и не родственница. Просто у меня дети. И я здесь живу..
31 января 2020, 13:23
Это все из за того что камуняки три поколение крепостных сделали безбожными. По плодам узнаём их Вот вам и урок Без Бога не до порога Поколение 50 х —60 х — 70 х годиков поколение мракобесовской власти А сейчас и тем более
Гость
31 января 2020, 14:07
Живу рядом, положил цветы потому что жалко её
Гость
31 января 2020, 12:43
Не гнобите детей своих, не критикуйте за все про все, не сравнивайте с другими. У детей такая нагрузка в школе, родители долбят - ты должен....Если дети не находят понимания и сочувствия случается такое.
Гость
31 января 2020, 20:01
Закон выживания сильных никто не отменял! Слабые были, есть и будут!!! Естественный отбор!!!! Чё раскудахтались?????
Гость
31 января 2020, 11:52
Девочке 13 лет...хотя бы информацию не перевирали.
Гость
3 февраля 2020, 13:43
Число суицидов в России растет. Это тоже следствие 20 летнего.. Родители сейчас в большинстве своем работают на 2-х работах, и зачастую видят детей значительно реже, чем. Нищая страна, работающие живут с нищите. И даже сами при этом не осознают этого. Радуются каким-то мнимым достижением. При чем здесь это! Да почти прямая связь. Если молодой человек обеспечен, общается с родителями, ездит раз два в год вместе отдыхать куда-нибудь в хорошее место на худой конец в Турцию, если будет заниматьсяспортом, потому что родители занимаются, а не впахивают от зори до зори...
Гость
3 февраля 2020, 13:00
Поругалась с родителями, закрылась в комнате и дальше известно. Безумно жаль, не ценят жизнь детки, да кругом давка, школа, родители и т.п.
3 февраля 2020, 20:37
Соболезную близким, девочке Царство Небесное, да простит её Господь за всё.
Гость
7 февраля 2020, 22:15
Очень жалко девочку ,а особенно ее родителей ,им этот крест нести всю жизнь.А как иначе ?Учителя говорят ,что если ребёнок опоздал ,не пришёл в школу в этом виноваты родители !Нас в детстве пороли ,ругали ,а сейчас слова сказать нельзя ,сразу дети о правах своих говорят .
Гость
1 февраля 2020, 12:48
Не ту страну назвали Гондурасом ! по уровню "счастья" в глазах молодежи Россия впереди планеты всей !!! Берегите своих детей как бы тяжело не было ! родным и близким соболезную !