RU63
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Самаре
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

2 м/c,

сев.

757мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Самаре около рынка «Норд» сбили мужчину

25 февраля 2020, 09:49
Гость
Гость
25 февраля 2020, 19:37
Бегать надо в положенном месте задолбали бегать по всей дороге,только и смотри во все глаза,ищи этого неведимку
Гость63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 февраля 2020, 15:14
Лишать прав нужно на этом перекрестке, как и этого водителя! Стоит знак - движение по полосам, так еще и по трамвайной полосе едут на 22-Партсъезде и поворачивают налево. Раньше на Заводском ш. часто стояли инспектора и штрафовали, теперь их нет там, как и обещанных камер на перекрестке. Хорошо хоть налево на этом перекрестке разрешили с двух полос поворачивать, а с трамвайной полосы должны ехать в этом месте только трамваи.
Гость
25 февраля 2020, 13:13
Как всегда в нашей стране виноват водитель. Хотя вина пешехода очевидна. ГИБДД не занимаются пешеходам, ведь за ним надо бегать, как-то доказать ему что он нарушил. А с водителями что, номер есть видео есть да и без видео любой российский суд признает правоту инспектора. Вот и ходят, бродят и бегают пешеходы где им удобно через проезжую часть. Жаль только что вместе с остановкой власти с великой радостью ликвидируют ещё один рынок. Под предлогом заботы о населении Самары.
Гость
25 февраля 2020, 10:53
У нас в Самаре все остановки прокляты? Или может водителям лень останавливать своих коней, чтобы пропускать пешеходов? Очень часто приходится, выходя из трамвая, буквально доказывать водителям свое право перейти дорогу до остановки.
Гость
25 февраля 2020, 10:29
Ну да, проклятое место? Да просто ГАИ лень включить мозги. Совершенно ясно, что каждая трамвайная остановка должна быть обозначена пешеходным переходом. Сочетание перекрёстка с трамвайной остановкой без пешперехода это прямое ДТП. Да мы на Победе каждое утро, рассекая поток машин, бежим к подходящему трамваю номер 2, 19, 21 или 7, 23. Водители, газуя орут на нас, а мы машем руками, показывая им на трамвай.
Гость
25 февраля 2020, 10:26
Ничего удивительного. Вся эта политика "город для машин", неудобные подземные переходы, нудобное расположение остановок, красные фазы светофоров для пешеходов по 100 с лишним секунд и т.п. заставляют пешеходов нарушать правила.
Гость
25 февраля 2020, 10:05
Проклятое место, нужен знак ограничения скорости на этом участке 5 км/ч, чтоб в живых оставались или забор с колючей проволокой.
Гость