3 декабря пятница
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Самарец
5 мар 2020 в 09:53

Ну теперь этот ЖК "Орбита" надо переименовать в ЖК "Огонек" или ЖК "Дымок")))

ОТВЕТИТЬ
гость
5 мар 2020 в 09:14

Надеюсь перегретый бетон разберут и зальют по новой, иначе при наплевательском контроле Минстроя и всяких СРО жди беды после заселения.

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2020 в 11:52

Теперь - по хорошему - надо экспертизу делать, бетон мог пострадать. Я бы в таком доме точно бы не стал квартиру покупать

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 08:25

То обвал стены, то пожар.
Что же будет дальше?

ОТВЕТИТЬ
Против Поноса в Головах
5 мар 2020 в 09:38

Байстры с Утра Шаурму и Шаверму Жарили?

Гость
5 мар 2020 в 08:48

А из чего там дом строят и что может гореть?! Бетон, кирпич, раствор? А то полыхает, как деревянный.

ОТВЕТИТЬ

Никак Самарканд делят
Ох и не позавидуешь крепостным самаркандцем
Опять повышать налоги будут убытки с чьих карманов пополнять будут
Правильно с крепостных кашельков

Кося
5 мар 2020 в 10:20

Не надо паниковать! Что наша жизнь без ЧП - пустота и скука. Например, не столкнись Титаник с айсбергом, кто бы о нем помнил и вспоминал, кто бы душераздирающие фильмы с Ди Каприо в главной роли ставил?

Бежит солдат
Бежит матрос
Стреляют на ходу
Здесь будет город— садддд
Гы—гы—гы
Вот вам и едрофоны

Андрей
5 мар 2020 в 15:39

Бетон полопался, арматура отпустилась, Жуков попал.

ОТВЕТИТЬ
Буржуй
5 мар 2020 в 08:59

Идете работайте, налоги платить нечем будет, а то раскудахтались тут.

ОТВЕТИТЬ
Вера
5 мар 2020 в 09:08

Проезжала мимо, когда это только начиналось. Тлела тряпка вокруг верхнего недостроенного этажа дома. Так строители, их там много было, вместо того, чтобы спускаться и бежать, ходят, отстегивают тряпку и она спускается на этаж ниже.Пламени открытого ещё не было. Хоть успели все спуститься то?

Неудачный Аборт
5 мар 2020 в 09:40

Не успели Начать Строить:Пожар! А Вчера Чувака Нашли Под 23эт. домом В Другом Месте! Весна Пришла и Мозги Поплыли?

5 мар 2020 в 10:28

Вроде пустая бетонная коробка - нет ни жильцов ни электропроводки, а всё равно умудрились пожар устроить.

Гость
5 мар 2020 в 10:34

Надо название дать типа 《Горелая высотка》!

Гость
5 мар 2020 в 16:16

И думаете этот брак станут переделывать? Конечно-же НЕТ !

Итак новый тент покупать, сплошные расходы! Какая там экспертиза вы о чем ?

Гость
5 мар 2020 в 19:41

Пожарные протупили конечно. Приехали: стоят, смотрят) разгорелось - полезли. Не понимаю.

Самарец
6 мар 2020 в 16:00

Насяльника, Джамшут строила а она как полыхнет....