RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Самарец, который лишился обеих ног на железнодорожной станции, отсудил компенсацию у РЖД

Гость
6 марта 2020, 15:59
Какая прелесть, то есть кто-то бегает перед идущим поездом, а ему потом еще и компенсацию?
Гость
6 марта 2020, 15:35
Хоть что то.
Гость
6 марта 2020, 15:51
если так дело пойдет то скоро дешевле точно будет самолётами летать, они то не кого не сбивают.
Гость
6 марта 2020, 19:56
Диванные комментаторы! Вместо того, чтобы смотреть за своими детьми и за собой, чушь всякую пишете. Поезд ни за кем не гоняется. Ну прилягте тогда тоже рядом с рельсами, мож чего отсудите.
7 марта 2020, 09:30
попасть под поезд можно только если перебегать пути в неположенном месте. по сути сам виноват.
Гость
7 марта 2020, 12:25
Хватит сказки рассказывать, а то сейчас все идиоты которые слонялись вдоль ЖД и были там покалечены побегут за компенсациями.
Гость
7 марта 2020, 17:47
А чё так можно было что ли?
Гость
7 марта 2020, 21:26
Дурные законы, сам работаю на ж.д., как раз в мои обязанности входит расследование несчастных случаев с гражданами... Бабушка под красный поперлась через пешеходник, ей кто-то позвонил, она остановилась, стала доставать телефон... Отшкребали от настила 2 часа..., виновата железная дорога...
Гость
8 марта 2020, 09:38
Размер пожизненной компенсации 23 доллара в месяц?
Гость
8 марта 2020, 10:30
Дебильные у нас законы, при которых владельцы источника повышенной опасности всегда во всем виноваты. В "Первой передаче" рассказывали, как баба которая ехала с пьяным мужиком, по вине которого произошла авария, отсудила деньги у мужика, который управлял второй машиной, в которую эта пьянь влетела и убили его жену-пассажира. Маразм!
Гость
8 марта 2020, 14:44
Я правильно понял статью, что мужчине присудили компенсацию в размере 3-х летнего заработка, тогда как он получил травму в 12-летнем возрасте и официально не мог работать?
Гость
10 марта 2020, 12:02
Простите, я правильно понимаю, что человек без обеих ног - инвалид 2 группы, а не первой???!?!
Гость
6 марта 2020, 17:16
Достойный пример для всех пешеходов! Не уступай дорогу источнику повышенной опасности, отстаивай свои права до конца! Все законы на вашей стороне!
Гость
7 марта 2020, 06:11
В смысле? 26 лет назад было другое юридическое лицо: МПС. РЖД за него не отвечает как организация. Юрист РЖД бамбук курит.