перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Мотало из стороны в сторону»: появилось видео момента смертельного ДТП в Самарской области

Гость
6 апреля 2020, 16:41
Хорошо, что никого не унес с собой.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 апреля 2020, 20:17
Молодцы, Гаишники! Дали самоизолироваться. Хорошо никого не унес за собой! А то пишут какие плохие гаищники, да стрелять нужно по таким! А если бы он влетел в ваших родных, вы бы тоже гайцов винили, зачем с мигалкой за ним ехали и просили остановиться?
Гость
6 апреля 2020, 22:19
Это называется он очень искал и нашел, и хорошо что это столб, а ни кто то из просто прохожих.
Гость
6 апреля 2020, 21:49
Почему так мотало? Состояние водителя и скорость?
Гость
6 апреля 2020, 23:39
просто решили поохотиться поразвлекаться!Можно на короновирус списать. заболел за рулем и умер.
Гость
7 апреля 2020, 11:57
Мой знакомый, будучи навеселе и автогонщиком, принял судьбоносное решение скрыться от советских гаишников. Догнали, отмутузили и сами отвезли в больницу. Очень человечные гаишники ему попались.
Гость
8 апреля 2020, 12:06
Кошмар, наши гайцы любят погонять и догонять!!! Думали очередное звание заработать наверно, а в итоге труп.....
Гость
8 апреля 2020, 04:41
Да под градусом наверное. Вот результат. А это их работа остановить нарушителя. Представьте что эта машина выйдет в город на перекрёсток? И кто то вполне мог и не увидеть своих родных. Так что сам виноват.
Гость
8 апреля 2020, 15:50
Хорошо что с собой никого незахватил...... А то были случаи и одного и двух и трёх захватывали....
Гость
8 апреля 2020, 19:30
Пусть земля ему будет пухом! А полицейским - карме минус!!!
Гость
9 апреля 2020, 13:30
Люди ,что за глупости Вы несёте? Ему УЖЕ 28! Он взрослый человек ! Он ПРЕСТУПНИК! Он сделал свой выбор и был ИМ наказан! А инспектора выполняли свою работу! А пресекать такое должны медики которые справки о "психнаркоздоровье" выдают!!!
Гость
6 апреля 2020, 18:04
Который раз гибнет человек! неужели нет ничего лучшего чем дать ему погибнуть видя что он уже в панике дали бы возможность попытаться скрыться и поймали.
Гость
6 апреля 2020, 22:39
Самоизолировался гражданин... А власти, как положено, проконтролировали... Только парня жалко, всего 28 лет... Были бы законы "человеческие" может быть был бы жив... Судьба...Страна...И Конституцию скоро еще лучше "проголосуем"...
Гость
6 апреля 2020, 23:03
Они его убили Просто,Загнав на Столб...Зачем?
Гость
6 апреля 2020, 23:02
Он Его Загнали На Столб.
Гость
6 апреля 2020, 17:51
И кому лучше сделали!?!? Жалко человека!!!!
Гость
6 апреля 2020, 17:48
ну т.е. остановить по простому не смогли, и довели ситуацию до такого конца.