Происшествия Обломки по трем полосам: в Самаре около ТЦ «Апельсин» столкнулись два авто

Обломки по трем полосам: в Самаре около ТЦ «Апельсин» столкнулись два авто

Появились фото с места происшествия

Место ДТП машины объезжали по встречной полосе | Источник: Илья ОвсянниковМесто ДТП машины объезжали по встречной полосе | Источник: Илья Овсянников
Место ДТП машины объезжали по встречной полосе
Источник:

Вечером во вторник, 7 апреля, в Самаре на Ново-Садовой образовалась пробка из-за ДТП. Около ТЦ «Апельсин» столкнулись два автомобиля.

Источник: Илья ОвсянниковИсточник: Илья Овсянников
Источник:

— В направлении из центра города врезались две иномарки. Одну из них помяло довольно сильно. Обломки бампера и осколки фар валялись по всей дороге. Одна машина стояла поперек проезжей части, а другая — на встречке. В связи с этим на Ново-Садовой в сторону Демократической было затруднено движение. Пришлось постоять в пробке, — рассказали очевидцы происшествия.

Источник: Илья ОвсянниковИсточник: Илья Овсянников
Источник:
Источник: Илья ОвсянниковИсточник: Илья Овсянников
Источник:

На место выезжали машины скорой помощи, пожарные и сотрудники ГИБДД. В ГУ МВД России по Самарской области сообщили 63.RU, что пострадавших в аварии нет.

Накануне недалеко от ТЦ «Апельсин» сошел с рельсов трамвай пятого маршрута. Движение электротранспорта в сторону Барбошиной Поляны встало примерно на час.

Знаете что-то важное об этом ДТП? Расскажите нам. Телефон, Viber, WhatsApp редакции — +7 960 8–321–574, почта — news63@iportal.ru. Фото, видео также можно присылать в сообщения или в предлагаемые новости в нашу группу во «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
15
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления