RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Самаре трамвай слетел с рельсов и разбил «Ауди»

Гость
8 мая 2020, 18:57
Может ТТУ уже начнет ремонтировать трамваи до того, как они с рельсов слетают и тормоза у них отказывают?
Гость
8 мая 2020, 21:53
«Самарский дрифт», суровый и беспощадный.
Гость
8 мая 2020, 18:58
Прям обоим требуется значительный ремонт? Ну ауди понятно, а трамваю колёса на место вернут и подкрасят то место, каким он машину раздавил...
Гость
8 мая 2020, 19:49
Причина скорее всего одна: после прохода поворота первым вагоном водитель трамвая резко увеличил скорость. Это случается регулярно и не только в Самаре. Так было и с 24 трамваем и гибелью пассажира на Советской/Победы.
Гость
8 мая 2020, 20:26
Рельсы на улице Гаражной в дождь.весной,осенью не видно залиты водой,страшно ездить.После ремонта дорог везде укатали в асфальт без специалистов на авось.Так и будет теперь по городу чп ,специалистов нет ,дороги делают люди не обученные.
Гость
8 мая 2020, 23:53
Сначала были обвинения к водителю , а теперь, что? Трамваи слетают с рельсов один за другим. Может шпалы и колёсные пары , а не люди виноваты. Хватит карманы набивать
8 мая 2020, 19:53
Постановка от ТТУ ко Дню Победы: "Как мы в 1945 году давили "тридцатьчетверками" немецкую технику под Берлином"
Гость
8 мая 2020, 18:54
Несоблюдение скоростного режима при входе на поворот . ТТУ попало на бабки.
Гость
8 мая 2020, 20:50
Ауди на помойку.Ремонт в половину стоимости машины
Гость
8 мая 2020, 19:26
Просто водителя авто настигла кара за нарушение самоизоляции, своего рода такой штраф.
Гость
8 мая 2020, 18:53
С Днем Победы!
Гость
8 мая 2020, 20:58
немцы не пройдут!!!
Гость
8 мая 2020, 22:06
Под знаком и в зоне действия трамвайной остановки.
Гость
9 мая 2020, 00:11
🤣👎🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️
Гость
9 мая 2020, 00:11
Сегодня вечером на Заводском ш ближе к Прогрессу легковушка всей мордой залезла под трамвай. Тенденция, однако...
9 мая 2020, 03:54
Сходы самарских трамваев с рельсов стали повторяться с завидной регулярностью.
Гость
9 мая 2020, 06:08
Может директору ТТУ на выход пора показать?
Гость
10 мая 2020, 07:14
Найти деньжат и купить новых трамваев и рельсов. А то наверное еще от конки остались.
Гость
8 июля 2020, 23:52
Татра Ауди: "вы мне еще за Прагу ответите"
Гость
8 мая 2020, 18:44
трамвай решил обогнать через сплошную. вот результат)