25 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)
Гость
20 мая 2020 в 09:35

власти вон не стесняются целыми днями эти фейки распостронять! беззаконие полное!!!

Гостья
20 мая 2020 в 11:50

Сослался всего лишь на публикации в СМИ, интервью самого туриста и публичное сообщение в Думе другого депутата, но стал крайним. Все это явная заказуха.

Глупый
20 мая 2020 в 12:19

Представте себе, камкая у нас власть гаденькая во главе с губернатором и депутатом Госдумы. Взять оскорбить и унизить человека, который один борется за справедливость и борьбой с коррупцией. А ведь если их ложь хоть на грам подтвердилась, его бы посадили и власти можно было бы спокойно воровать и измываться над людьми. И всё это без наказанно. Они даже по судам не ходят, а только посмеиваются. Таких судей, как в Октябрьском районе надо сажать. Они не достойны этой профессии.

Депутат Матвеев
20 мая 2020 в 23:46

Журналисты @63ru не искажайте! Я нигде не писал, что заболело 6 человек, речь шла, что заболел человек из семьи 6 человек, чему было масса источников, и уж точно я ничего не опровергал! Я не согласен с тем, что информация недостоверная, тем более заведомо недостоверная. Иначе не подавал бы апелляцию. Я никакого фейка не распрстранял, это политический заказ за критику власти. Текст был о том, что обои даже когда очень хотят, не могут дозвониться на горячую линию. Что имеет массу подтверждений. Я прав и правда на моей стороне. А суд на стороне власти. И это никого не удивляет.

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
20 мая 2020 в 10:17

Вот депутаты от кпрф мосгордумы ведут активную деятельность. По крайней мере, о них слышно. Чем занимаются самарские члены кпрф в эпоху коронавируса или самоизолировались полностью? Может кто знает?

Гость
20 мая 2020 в 15:39

Сколько народу уже пострадали после того Новокуйбышевска. Показательная порка?

Гость
20 мая 2020 в 09:46

Так если заседания еще не было, то значит еще не обжаловал 😠 Почему заголовок не соответствует содержанию?

Загрузка...