10 апреля суббота
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
9 июн 2020 в 22:41

Вот что зелёный змий с людьми делает ...(

Гость
9 июн 2020 в 22:47

А почему под домашний арест?!а если бы обычный человек был бы на месте Ефремова?!не думаю что его бы под домашний арест

Лодырь
9 июн 2020 в 22:50

Держись Мишаня!
Всё обойдётся.
Ну придётся раскошелится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 02:41

Когда у нас ужесточат закон сколько можно артистам пить принимать наркотики Они уже Позор для страны!И все Каналы только и показывают Дана Борисова в очередной раз обожралась наркотиков а Жуков ушел из семьи и теперь она бедная не знает как прожить на миллион в месяц и тому подобное!Или как дочь Сабитовой девственницей вышла замуж и через месяц разошлась и мама не помогланам такэто все интересно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 04:36

Зачем ерунду писать, алкоголик профессионал ни когда не будет наркоту употреблять, всё это баловство

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2020 в 06:10

Почему под домашний арест? Убил человека, пусть в СИЗО сидит.

Гость
10 июн 2020 в 06:41

Домашний арест, значит дома сиди и бухает

Гость
10 июн 2020 в 06:54

Есть здесь юристы - специалисты? Домашний арест - это рядовая мера пресечения в подобных случаях? Или это уже показатель того, что начали отмазывать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 09:06

власть у нас такая. алкоголиком дают звания народных артистов, чтобы на них ровнялись? все с рук спускают.

Гость
10 июн 2020 в 09:38

ну да по словам ефремова "денег до хрена", на леченье убитого им человека не понадобились, теперь будет отмазываться, под домашний арест человека который не соблюдал правила приличия даже на сцене театра, куролесил в жизни, пил, западал на наркоту, не занимался воспитанием детей, бил своих женщин и т д
Красота сиди дома и дальше пей, кури, балдей, нарушай, кто знает, что его воспалённая голова учудит???
Пожалуй ПРЕЗИДЕНТУ ПОРА ПЕРЕСМАТРИВАТЬ СУДЕБНУЮ СИСТЕМУ РФ и начать наказывать судей принимающих решения в которых имеется нарушения законов РФ ПРЕЗИДЕНТОМ и Госдумой утверждённых...

Гость
10 июн 2020 в 09:52

Представим, что на месте Ефремова-заслуженного артиста, был Ефремов-простой алкоголик, какая мера пресечения была бы ему избрана?

Кость
10 июн 2020 в 09:58

Не пойму, за какие заслуги столько внимания алкоголику? Пусть судят, пусть сидит от звонка до звонка. Кому хочется помочь семье погибшего, пусть сбор денег объявят. Им такие средства точно нужнее, чем подачка от Ефремова и еже с ним.

Кость
10 июн 2020 в 10:05

"Это трагедия для всей его семьи, для памяти его отца, мамы, дедушки», — сказал Панкратов-Черный. Актер отметил, что 12 лет лишения свободы, которые могут грозить Ефремову, означают конец его творческого пути." - т.е. по сути убийство человека - это еще не конец творческого пути (я так понимаю, хотел откупиться от семьи погибшего), а вот 12 лет за казенный счет - это конец. Понятно, как они себя ценят. Люди творчества.

Артур
10 июн 2020 в 10:52

За такое не изберают домашний арест, я работал раньше в полиции, отмазывают говнюка!

Гнусавый
10 июн 2020 в 20:30

В тюрьму и по полной. Бездарь, рядовой актер, играющий себя в жизни

Загрузка...