перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Вертолет МЧС сбросил 45 тонн воды на очаг пожара на складах в Самаре

13 июля 2020, 20:04
Гость
13 июля 2020, 20:26
жженой пластмассой в 15 мкрне пахнет. Как раз ветер к вечеру поднялся.
Гость
13 июля 2020, 21:15
Партизанская, задыхаемся. Не надо по ТВ говорить, что всё мимо города прошло.
Гость
13 июля 2020, 21:19
Судя по комментариям из официальных источников, у нас все как обычно. Воздух тот же. Просто обычно он другого цвета. Это придирки.
Гость
13 июля 2020, 20:36
Приволжский микрорайон дышать нечем.
Гость
13 июля 2020, 20:48
На 20;50 . В районе пятой просеки 133 наблюдается сильнейший ядовитый запах и дым виден в окна!!!!
Гость
13 июля 2020, 20:58
На 22 Партсъезде жуть пахнет
Гость
13 июля 2020, 23:59
Молодец вертолёт! Без него дым валил как из вулкана. Кстати, а почему в Самаре нет своей пожарной авиации?
Гость
13 июля 2020, 21:14
5 просека, перед дождем дымом затянуло, жышать стало нечем
Гость
13 июля 2020, 20:46
Солнечная/8-я Просека. Задыхаемся!!!...
Гость
13 июля 2020, 21:09
Что нас может спасти от ревизии? От ревизии нас может спасти только... пожар
Гость
13 июля 2020, 23:28
да в самарском районе на набережной вонь стоит жженой пластмассой и в волгаре дышать нечем!
Гость
14 июля 2020, 08:51
Началась настоящая партизанская война. Властям надо задуматься, а предпринимателям, внимательно изучать лиц, которых они принимают на работу и не скупиться на охрану объектов. Не зря в ближнем зарубежье существуют лагеря по подготовке диверсионных групп, которые уже в 2020 году выпустили в открытое плавание более 50 группировок, которые отбыли в неизвестном направлении.
Гость
13 июля 2020, 21:46
Врут что локализован, 21:30 горит во всю!! Дышать нечем, во рту кислит
Гость
13 июля 2020, 21:47
Как фото прикрепить?
Гость
13 июля 2020, 22:30
После пожара пошёл дождь его можно считать таксичным?
Гость
13 июля 2020, 20:33
жалко склад приносил доход
Гость
13 июля 2020, 21:56
По всему металлургу дым, живу на Шипке, в свечке, весь горизонт в дыму🔥🔥🔥
Гость
13 июля 2020, 21:57
Всю недостачу покрыл пожар!!! Ну ничего нового!!!
Гость
13 июля 2020, 23:16
советский район был весь в гари ,,,,,вранье по телеку что нету дыма в городе
Гость
14 июля 2020, 00:02
До Новокуйбышевска дошел запах, вонища стоит резиной жженой.
Гость
14 июля 2020, 06:41
А как же раньше без вер олетов и не целый день???
14 июля 2020, 07:16
Еще в 15-00 глядя на дым понял, что без вертолета или самолете потушить не получиться. А тушить с него начали часов в 6-7 вечера. По видео видно как быстро распространяется пожар.
Гость
14 июля 2020, 08:01
Дыбенко-Авроры,уже утро,а запах гари и пластика меньше не стал,окна закрыть-жара не дает,а с открытыми-от вони дышать нечем😞
Гость
14 июля 2020, 08:24
подождите, такие пожары не водой вроде нужно тушить...не? масло..краска...
Гость
14 июля 2020, 10:49
Удивительно замалчивание произошедшего. Если бы не следил за самарскими новостями, находясь в другом русском городе, вообще бы ничего не узнал. Держитесь, горожане! (Хотя это слово стало носить издевательский характер) Берегите себя и близких!
Гость
14 июля 2020, 16:48
Задыхается Самарский район!
Гость
14 июля 2020, 17:59
Утром шёл в Ленинском районе на работу пешком. Зашёлся кашлем от едкого запаха, в горле и лёгких всё раздирало. Ощущение было, что сейчас задохнусь. Никогда не испытывал таких неприятных ощущений. Власти области и города: Азаров Д.И. и Лапушкина Е.В. - объявите режим ЧС. Это в Ваших компетенциях. Спасите жителей Самары!
Гость
15 июля 2020, 07:36