20idei
СЕЙЧАС -9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вертолет МЧС сбросил 45 тонн воды на очаг гигантского пожара на складах в Самаре»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
123
13 июля 2020 в 20:26

жженой пластмассой в 15 мкрне пахнет. Как раз ветер к вечеру поднялся.

Гость
13 июля 2020 в 21:15

Партизанская, задыхаемся. Не надо по ТВ говорить, что всё мимо города прошло.

Коммунист
13 июля 2020 в 21:19

Судя по комментариям из официальных источников, у нас все как обычно. Воздух тот же. Просто обычно он другого цвета. Это придирки.

Гость
13 июля 2020 в 20:36

Приволжский микрорайон дышать нечем.

Евгений
13 июля 2020 в 20:48

На 20;50 . В районе пятой просеки 133 наблюдается сильнейший ядовитый запах и дым виден в окна!!!!

Серега
13 июля 2020 в 20:58

На 22 Партсъезде жуть пахнет

Гость
13 июля 2020 в 23:59

Молодец вертолёт! Без него дым валил как из вулкана. Кстати, а почему в Самаре нет своей пожарной авиации?

Гость
13 июля 2020 в 21:14

5 просека, перед дождем дымом затянуло, жышать стало нечем

Гость
13 июля 2020 в 20:46

Солнечная/8-я Просека. Задыхаемся!!!...

Гость
13 июля 2020 в 21:09

Что нас может спасти от ревизии? От ревизии нас может спасти только... пожар

1112
13 июля 2020 в 23:28

да в самарском районе на набережной вонь стоит жженой пластмассой и в волгаре дышать нечем!

Гость
14 июля 2020 в 08:51

Началась настоящая партизанская война. Властям надо задуматься, а предпринимателям, внимательно изучать лиц, которых они принимают на работу и не скупиться на охрану объектов. Не зря в ближнем зарубежье существуют лагеря по подготовке диверсионных групп, которые уже в 2020 году выпустили в открытое плавание более 50 группировок, которые отбыли в неизвестном направлении.

Андрей
13 июля 2020 в 21:47

Как фото прикрепить?

Андрей
13 июля 2020 в 21:46

Врут что локализован, 21:30 горит во всю!! Дышать нечем, во рту кислит

Александр
13 июля 2020 в 22:30

После пожара пошёл дождь его можно считать таксичным?

Веня
13 июля 2020 в 20:33

жалко склад
приносил
доход

Злой россиянин.
13 июля 2020 в 21:57

Всю недостачу покрыл пожар!!! Ну ничего нового!!!

Житель Самары
13 июля 2020 в 21:56

По всему металлургу дым, живу на Шипке, в свечке, весь горизонт в дыму🔥🔥🔥

глоба
13 июля 2020 в 23:16

советский район был весь в гари ,,,,,вранье по телеку что нету дыма в городе

Юлия
14 июля 2020 в 00:02

До Новокуйбышевска дошел запах, вонища стоит резиной жженой.

Гость
14 июля 2020 в 06:41

А как же раньше без вер олетов и не целый день???

14 июля 2020 в 07:16

Еще в 15-00 глядя на дым понял, что без вертолета или самолете потушить не получиться. А тушить с него начали часов в 6-7 вечера. По видео видно как быстро распространяется пожар.

Татьяна
14 июля 2020 в 08:01

Дыбенко-Авроры,уже утро,а запах гари и пластика меньше не стал,окна закрыть-жара не дает,а с открытыми-от вони дышать нечем😞

Гость
14 июля 2020 в 08:24

подождите, такие пожары не водой вроде нужно тушить...не? масло..краска...

Гость
14 июля 2020 в 10:49

Удивительно замалчивание произошедшего. Если бы не следил за самарскими новостями, находясь в другом русском городе, вообще бы ничего не узнал. Держитесь, горожане! (Хотя это слово стало носить издевательский характер) Берегите себя и близких!

Азаров? С Батюшками советовался?
14 июля 2020 в 16:48

Задыхается Самарский район!

Самарец
14 июля 2020 в 17:59

Утром шёл в Ленинском районе на работу пешком. Зашёлся кашлем от едкого запаха, в горле и лёгких всё раздирало. Ощущение было, что сейчас задохнусь. Никогда не испытывал таких неприятных ощущений.
Власти области и города: Азаров Д.И. и Лапушкина Е.В. - объявите режим ЧС. Это в Ваших компетенциях. Спасите жителей Самары!

Александр
15 июля 2020 в 07:36