перейти к новости

В Самаре озвучили предположительную причину гигантского пожара на складах

14 июля 2020, 19:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
35
Гость
14 июля 2020, 19:45
Причина: самовозгорание от высокой температуры? а почему этот предприниматель не думал о возможной опасности, когда склад устраивал? почему проверка была по ПБ 7 лет назад? Это как вообще???? Вот из-за таких горе-предпринимателей, из-за их безалаберности и безответственности, а так же желания обогатиться, не важно каким способом, мы и получаем, то что получили. Кто нам возместит ущерб, нанесенный здоровью граждан всего города? Кто возместит ущерб, нанесенный экологии?
Гость
14 июля 2020, 20:10
Согласно гуглу температура самовоспламенения краски около 300 градусов. Хрена у них там жарко...
Гость
14 июля 2020, 21:29
😠потом власти борятся с табакокурением=) я за сутки надышал всё дерьмо, которое мне про сигареты говорили в таком объёме(((
Гость
14 июля 2020, 20:06
Бредятина... а как же автоматическая система пожара тушения? Склад особой категории. Халатность одним словом, сейчас найдут крайнего дядю Ваню какого нибудь, если тот не дай бог не сгорел 😩
Гость
14 июля 2020, 21:14
до сих пор несет второй день невозможно дышать.
Гость
14 июля 2020, 19:39
Сколько дерь.вредных веществ мы в себя уже вдохнули(
Гость
14 июля 2020, 19:29
Бред
Гость
14 июля 2020, 19:50
Нормуль так, покрасил этой краской дом, а он потом сгорит на жаре..
Гость
14 июля 2020, 21:59
Самовозгорание краски происходит минимум при 300 градусах
Гость
15 июля 2020, 00:38
Наверное, через полгода, средняя продолжительность жизни самарчан ... ,, вырастет ,, до 88 лет
Гость
15 июля 2020, 09:57
И главное. Превышения ПДК вредных веществ не обнаружено. Похоже отпала надобность в ещё одной организации. Можно сокращать.
Гость
15 июля 2020, 12:06
Горит там где жгется
Гость
15 июля 2020, 13:32
Трындец,нет отравляющих веществ,вчера чуть не задохнулись
Гость
14 июля 2020, 19:46
Только что прослушала песню "Итальянский партизан" Гордона.
Гость
14 июля 2020, 19:48
Оба на! С каких пор принимается версия виновника? Да и эта отмазка не пройдет. Много вопросов по поводу оповещения автоматического пожаротушения! Да и под металлопрофилем не хранят горючие материалы.
Гость
14 июля 2020, 20:01
Всё украдено до нас.
Гость
14 июля 2020, 20:24
самая невероятная версия!!!)))
Гость
14 июля 2020, 21:34
Чудеса от единой россии продолжаются! В Норильске можно, можно и у нас. Свои они и в Самаре свои. Самовозгорание)))
Гость
14 июля 2020, 21:39
Как обычно там есть ответственный за подаробезопасность.. его и нагреют
Гость
14 июля 2020, 22:06
Рафик неучём нэ виноват... оно само!
Гость
15 июля 2020, 07:37
кто озвучил фантазер разумков?
Гость
15 июля 2020, 09:38
Пожар хоть потушили?
15 июля 2020, 09:46
вот,видите - гарь от пожарища нам не "вредна" ,т.е пережили,жару летнюю,covid тоже переживём ...,мы Сильный народ...
Гость