RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

вос.

768мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 83,68
EUR 89,66
Происшествия В Самарской области в озере Падовского карьера утонула девочка

В Самарской области в озере Падовского карьера утонула девочка

Ей было 16 лет

Тело погибшей доставали водолазы | Источник: Роман ДанилкинТело погибшей доставали водолазы | Источник: Роман Данилкин
Тело погибшей доставали водолазы
Источник:
Роман Данилкин

В Самарской области пополнилась печальная статистика детской смертности на воде. В одном из водоемов региона обнаружили тело 16-летней девочки.

— В 15:20 16 июля поступило сообщение о том, что спасатели достали погибшего подростка из озера 1-го Падовского карьера в Волжском районе, — рассказали в ГУ МЧС России по Самарской области.

В Самарской области с наступлением жары увеличилось количество происшествий на воде. С начала июля это уже пятый случай гибели детей в водоемах.

Первый случай произошел в Похвистневском районе около населенного пункта Малое Ибряйкино. В 21:30 поступило сообщение о том, что спасатели достали тела погибших из пруда. Мальчикам было 14 и 16 лет. Второй — днем позже: 6 июля в реке Чапаевка нашли тело 10-летнего мальчика. А 11 июля в пруду в деревне Матьян Похвистневского района утонул 11-летний мальчик.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления