3 августа понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

San-Diego
24 июл 2020 в 15:55
Я вот люблю Родину,потому что я не живу там. А была бы у вас и получала бы копейки,то тоже бы ненавидела. Как и вы все. Но ушки на макушке и нашла бы дело по душе и для кармана. Но не все такие ушлые. Образование платное,медицина:вам анестезию хорошую или бесплатную? раб. мест не создаются,а если,то 20-30 000 тыс,хотя самая богатая страна,но к своим людям как мачеха..
От отчаяния русские меланхолично выглядят,дома эту власть на чем свет стоит, а высказать публично нельзя.Агрессия внутри сидит. Губеры присылаются из Москвы.. Россия-мачеха. Как сказали на Камчатке,что завидует мне белой завистью,что из Германии вон куда примчались,а у нее пенсия 19 тыс. и жкх -12(там такецены) и она вынужденно ежедневно раотать.Света в туннеле нет.. Поэтому ни одна страна к России не тянется.. Лучше в НАТО.Итальянский партизан тоже всей душой...

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

гость
24 июл 2020 в 14:50

когда поймают, дать им тряпки и пусть по всему городу надписи стирают, пока город не станет чистым, по 12 часов в день, без выходных, работы хватит

Ветеран
24 июл 2020 в 15:03

Такой молодёжью можно гордиться!

Дмитрий.
24 июл 2020 в 15:04

Пожалуй это очень мягкий эпитет, коим молодые люди окрестили сей памятник, то ли ещё будет с течением жизни!

Андрей
24 июл 2020 в 15:09

Не молодцы - делать надписи на зданиях и сооружениях нехорошо. Но делать из них "врагов народа", как желало большинство комментаторов в комментариях к предыдущим новостям сегодня на эту тему, абсолютно неправильно. Оштрафовать на 1000 рублей каждого, дело прекратитъ за малозначительностью и поставить вопрос, насколько правильно ставить в центре города памятник пусть героям, но преступной войны.

Фото пользователя
24 июл 2020 в 15:13

Правду написали. Сейчас наша Родина - как мачеха, народ не любит. Вся власть народу! Вернуть все земли народу!

Вемур
24 июл 2020 в 15:15

Ищейки пошли по следу.

Евгений
24 июл 2020 в 15:35

Да вы господа просто звери какие то дать тряпки дать то. Вечный огонь павшим в ВОВ около белого дома обосывается Ежедневно сотней собак, мусора там круглосуточно сидят, никто никого не бьет, тряпок не даёт. Если хотите их поймать достаточно утром подъехать к алее маршалов на которой какают собачки , ну дать им по заслугам, за осквернение наших духовных скреп.

Гость
24 июл 2020 в 15:50

В Самаре вся преступность побеждена, видимо.

Гость
24 июл 2020 в 15:53

Всё уже стёрто .... как и не было ничего - вещественных улик нету )))) Заканчивайте сыр бор

San-Diego
24 июл 2020 в 15:55

Я вот люблю Родину,потому что я не живу там. А была бы у вас и получала бы копейки,то тоже бы ненавидела. Как и вы все. Но ушки на макушке и нашла бы дело по душе и для кармана. Но не все такие ушлые. Образование платное,медицина:вам анестезию хорошую или бесплатную? раб. мест не создаются,а если,то 20-30 000 тыс,хотя самая богатая страна,но к своим людям как мачеха..
От отчаяния русские меланхолично выглядят,дома эту власть на чем свет стоит, а высказать публично нельзя.Агрессия внутри сидит. Губеры присылаются из Москвы.. Россия-мачеха. Как сказали на Камчатке,что завидует мне белой завистью,что из Германии вон куда примчались,а у нее пенсия 19 тыс. и жкх -12(там такецены) и она вынужденно ежедневно раотать.Света в туннеле нет.. Поэтому ни одна страна к России не тянется.. Лучше в НАТО.Итальянский партизан тоже всей душой...

мурлофан
24 июл 2020 в 16:11

Инакомыслие режима Кремля – это непризнание реальной жизни в России.

гость
24 июл 2020 в 16:12

Поймать и сделать ему тату на другой ноге с такой же авторской надписью!

Гость
24 июл 2020 в 16:21

Можно любить или не любить свою страну и Отечество, уважать или не уважать руководство страны и губернии, но заниматься вандализмом могут только трусы, подонки и отбросы общества. С мертвыми не боятся воевать, они сдачи не дадут.

мурлофан
24 июл 2020 в 16:27

Есть адекватные люди, на которых не действует пропаганда КРЕМЛЕВСКИХ ХОЛУЕВ.

Мозес
24 июл 2020 в 17:20

Почему вандалы?

Гость
24 июл 2020 в 18:54

народ все прекрасно понимает, и голосует 77% за обнуление, сроков , какие бы не были правители, народ уже приспособился к этой жизни, и без разницы , кто правит в стране, а эти глупые дети, они ничего не понимают, снимки есть, найдут и накажут, а Родина есть Родина, дети погибали , выполняя свой долг...

Виктор 52
24 июл 2020 в 19:21

Выражать свою нелюбовь к Родине надо другими способами. Мужики,которым воздвигнут обелиск, честно выполнили свой гражданский и воинский долг в составе Вооруженных Сил СССР, не рассусоливая зачем эта война.Дискутировать о надобности этой войны можно долго.Но осквернение памяти воинов-интернационалистов есть предательство их матерей и жен, вынесших муки ожидания родных с войны.

Геша
24 июл 2020 в 20:49

Дайте им денег. Они напишут: Путин - вечный президент!

Гость
24 июл 2020 в 21:30

Не обижайтесь, пожалуйста, скрепоносцы. Но это ваши дети и внуки!
Какую страну вы им оставили, так они себя и ведут!

Гость
25 июл 2020 в 06:01

сейчас родина даже не мачеха.нашли,блин ,преступников.

Гость
25 июл 2020 в 06:57

Тут вспоминается Ленин "наоборот". По форме, конечно, вандализм. А вот по сути - всё правильно.

25 июл 2020 в 14:12

Ну при чем тут РОДИНА , ПЕНСИЯ и ПАМЯТНИК ПАВШИМ????? Что днем то не написали , а написали ночью, чтоб никто не видел... СТРАШНО СТАЛО..... вдруг загребут.

25 июл 2020 в 14:13

Все равно найдут и накажут.

The name
25 июл 2020 в 16:18

Написали чистую правду. В перестроечные годы чиновники (власть) афганцам говорили:" мы вам туда не посылали!" Много пацанов погибло на чужих землях. Ну тогда было противостояние двух великих держав В СССР как ни крути был таталитарный режим. А сейчас? Такой же таталитарный,только хуже. Тот имел видимость власти народа и было равенство людей и равные возможности. Сейчас режим в интересах олигархов. И пацаны гибнут в мирное время, защищая не Родину, а те же интересы олигархов. Ещё раз по поводу поступка. Да пусть это правда,но я бы не стал писать там. Это памятник! Людям, погибшим по приказу! Они, погибшие, не виноваты в том что их послали на убой!

ОСТОРОЖНО - ПЛАГИАТ!...
28 июл 2020 в 16:31

За Честь и Правду ветеранов, создавших песню о войне - "ПЛОЩАДЬ ПАМЯТИ" (Музыка Г. Шапошникова, слова В. Сааковой)!...
В год 75-летия Великой Победы, в год памяти и Славы, в городе Киржач Владимирской области России, участник вокально-инструментальной группы "Лидер" МБУК "ЦКД", гитарист Евгений Брыкин, также, совершил уголовно-наказуемое деяние - нарушение авторских прав (плагиат) ветеранов-создателей песни-баллады "ПЛОЩАДЬ ПАМЯТИ" (Музыка ленинградского композитора и поэта-песенника Геннадия Георгиевича Шапошникова, слова сочинской поэтессы Валентины Григорьевны Сааковой)!...
И это о нём - в Интернета:
Удивительно, но - факт!...
Чужое творчество - в прокат?
Звучат тревожно, как набат,
Два слова: "Это - плагиат!"...
Россия, Владимирская область, г. Киржач, МБУК "ЦКД", гр. "Лидер",
28 июля 2020 года.

"Георгиевич".
1 авг 2020 в 20:42

Саакова В.Г.: "В каждом городе, посёлке, селе и деревне, есть своя площадь памяти, мимо которой не пройдёшь, не остановившись...". И это для нашего народа - святое!...

Следопыт.
2 авг 2020 в 13:40

Судя по внешнему виду этих подонков, по тому как и в чём они одеты, это - не местные жители, а - приезжие.

Гражданин РФ..
3 авг 2020 в 16:50

Засланные осквернители, это уж - точно!...