Происшествия В Самаре во время ремонта дома погиб рабочий

В Самаре во время ремонта дома погиб рабочий

Он упал с высоты

Рабочий приводил в порядок фасад дома

В Самаре следователи и прокуратура выясняют детали несчастного случая на производстве. Он произошёл днём в четверг, 6 августа, в Советском районе.

— Во время работ на фасаде дома на Бобруйской, 89, погиб 44-летний рабочий. Он упал с высоты, — рассказали в региональной прокуратуре.

В следственном комитете Самарской области пояснили, что мужчина работал с альпинистским снаряжением. По предварительной версии, у него оборвался трос.

На месте трагедии работали следователи. А сотрудники прокуратуры проверяют управляющую компанию. Им предстоит выяснить, соблюдалась ли техника безопасности во время высотных работ.

За последние несколько месяцев это далеко не первый несчастный случай на производстве. Так, в начале июня в Пестравском районе во время работ в канализационном коллекторе погибло трое рабочих. Ещё одного мужчину отправили в больницу.

А в начале июля спасатели отрабатывали вызов на завод по производству картона в Куйбышевском районе. Здесь рабочего задавило прессом.

Если вы хотите поделиться с нами какой-либо информацией об этом происшествии, пишите, звоните нам. Редакционная почта 63.RU: 63@rugion.ru; телефон, мессенджеры: +7 960 832-15-74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления