24 ноября вторник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Силантий
7 авг 2020 в 15:23

жила на Волге и померла там же.

7 авг 2020 в 15:33

Что в таком возрасте делать на пляже? ведь для сердечно сосудистой системы это большой стресс разгоряченным на солнце заходить в холодную воду.

7 авг 2020 в 15:39

Врачам скорой вероятно денег не доплачивают в случае если пациент умирает до их прибытия...
В 21.30 там лежал уже труп, скорая даже не стала в машину его грузить

ОТВЕТИТЬ
Наталья
7 авг 2020 в 17:02

Слишком много вранья!
Там была все это видела,одно враньё в ваших статьях!

Анатолий
7 авг 2020 в 17:02

ну да .. врать хватит . Лично там был . Скорая уехала , а труп с родными оставили

Мария
7 авг 2020 в 17:04

Даже тут врут . Зачем вы врете . Человека не спасли и еще врут . Скорая уехала ..

Гость
7 авг 2020 в 18:37

вот так во ВСЁМ ... привыкли уже нам врать, начиная с .... ну сами знаете.

Они вас прибьют без всякАй вАйны

Дмитрий
7 авг 2020 в 22:37

Скорая собрала манатки ещё 10ч вечера не было, тело оставили лежать на берегу. Так что никто никого не спасал и в больницу не вёз.
Ещё непонятно, чем там занимались дежурные спасатели, если у них человек смог утонуть в полуметре от берега...

Диман
7 авг 2020 в 22:40

Да, непонятно зачем выдумывать небылицы если была куча свидетелей

Гость
8 авг 2020 в 00:06

Хорош истерику наводить. Был там вчера, искупался во время проведения реанимации сотрудниками спасательной службы, потом приехала скорая, при мне это было не менее чем через 20 минут после моего прихода, медики делали, всё что могли, я находился совсем близко, но уже было поздно, и лицо было совсем синее, и лист кардиограммы при остановках в непрямом массаже сердца ровную линию демонстрировал, и в местах, куда втыкали укол уже кровь не шла. Не надо ни на кого пенять, ни на власть, ни на медиков. Здоровыми будьте и с лишним весом не лезьте в холодную воду, а пострадавшая была сильно не худая.

Гость
9 авг 2020 в 03:47

И умерла она не от того что вода была в легких, а от короны.

геша
9 авг 2020 в 15:30

В стране много больных людей. Те, с трудом пережившие прошлое и накопившие не только деньги, но и болезни. Организм ослаб. Самому заботится о своем здоровье уже не получается. Надежда на медицину. Это только надежда... и ничего больше. Никто не поможет.

ОТВЕТИТЬ