RU63
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Самаре

Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

с-з.

762мм 45%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия Пьяный гаишник устроил ДТП с жертвами В Самаре полицейского арестовали за ДТП, в котором погибли многодетные родители

В Самаре полицейского арестовали за ДТП, в котором погибли многодетные родители

Их дети сейчас находятся в больнице

Водитель умер на месте происшествия

В понедельник, 10 августа, Волжский районный суд избрал меру пресечения в отношении полицейского. Следователи считают его виновником смертельного ДТП.

Авария произошла 7 августа в 21:20. По данным ГИБДД, автомобиль Datsun, за рулём которого был полицейский, ехал из города в сторону Большой Черниговки. Он не обеспечил безопасную дистанцию и въехал в идущий впереди Hyundai Solaris, которым управлял мужчина 29 лет. От удара Hyundai вылетел на встречку, где столкнулся с фурой.

В машине вместе с родителями ехали трое детей

В результате аварии скончались водитель Hyundai Solaris и его 34-летняя жена. Их дети — трехлетняя и двухмесячная дочери и двухлетний сын — сейчас находятся в отделении нейрохирургии.

В отношении полицейского возбудили уголовное дело по статье «Нарушение Правил дорожного движения, которое повлекло смерть двух человек».

— Суд принял решение заключить мужчину под стражу. Он будет находиться под арестом в течение двух месяцев, — рассказали в СУ СКР и прокуратуре Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления