22 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
19 авг 2020 в 17:16

Возможно это самое комфортное для них место на данный момент

San-Diego
19 авг 2020 в 17:21

Иногда думаю,что как хорошо,что россиянам нужна виза в Европу,а то тоже приехали бы все к нам,вот как эти таджики. Ну не глуп же ты,чтобы остаться на Родине за маленькие деньги,когда эта же работа (на стройке) в разы больше оплачивается в Германии. Человек ищет,где лучше,а рыба.. Не гони на них,земляк. Ты такой же бедный по отношению к европейцу.

ОТВЕТИТЬ

Менты вы чего мух не лАвите
Совсем обнанлели

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 17:54

За чей счет праздник? Опять Россия им должна? На кой чёрт их сюда пускают? Почему полиция и власть бездействует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 18:15

А если бы русские вот так бы оказались в их стране. Как бы они к нам отнеслись?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 19:48

подогнать вагоны и отправить на родину, в чем проблема, это же люди , мигранты...

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2020 в 20:25

Казахстан границы с рф открыл с 17 августа. А вот рф не торопится открывать в ответ.

Гость
19 авг 2020 в 21:29

Одиночные пикеты давят нещадно. Это же россияне. А здесь иностранцы, вероятны приверженцы радикальных течений религии. И ничего. Россия родина двойных стандартов. А потом удивляемся, что благодаря блестящей внешней политике кольцо врагов сужается.

геша
19 авг 2020 в 21:37

Просидели без работы. Могли бы за это время новый вокзал отстроить.

ОТВЕТИТЬ
МАМ
20 авг 2020 в 10:50

Вот так работает СЭС и Минздрав.
Эпидемия. Эпидемия. сколько можно. Пенсионеров на самоизоляцию. Народ виноват, что де плохо соблюдают приказы ВОЗ. Народ виноват.
А вот это так..... мимо приходили и прошли.
Потом опять вспышка инфекционных заболеваний. И опять будут кричать, что "сами виноваты", плохо руки моют и мало масок покупают. А про перчатки, с ума сойти, вообще забыли.
Зачем они там, тем более с Оренбурга.
Вообще, возмущению нет предела. Что-то у них там запланировано, поезда какие-то.
Кто их пустил и зачем они там.
Организовать ковидарий. Не выпускать никуда. Пусть сидят в одном месте. А потом, после них, все залить хлоркой.
Кто разрешил вот так, запросто, болтаться по городу?
Почему свободно расхаживают?
Ведь опять внебольничная пневмония махровым цветом расцветет. Быстро как-то забыли. И 2-х месяцев не прошло.
Организовать ковидарий. И никого не выпускать. Продукты пусть заказывают, за свои наличные.

Гость
20 авг 2020 в 14:52

Опять пошли микробы чихают , кашляют , дети у них целыми днями гуляют во дворах полураздетые это как вам. Снимают квартиры и живут толпами спят на полу, тараканов развели

Гость
23 авг 2020 в 02:37

Да пусть спят , вам жалко что ли ?

Загрузка...