22 октября четверг
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
19 авг 2020 в 18:00

Пора с Узбекистана неустойку востребовать

Гость
19 авг 2020 в 18:15

А что им еще делать? Были бы у них крылья и могли бы летать, улетели бы.

Гость
19 авг 2020 в 18:51

Организуйте поезд, отправьте людей домой, они же не бесплатно домой хотят уехать. Мы все человеки, относитесь к людям по человечески. Не от хорошей жизни они в такой ситуации оказались.

ОТВЕТИТЬ
самара1488
19 авг 2020 в 19:15

есть самолёты же, рейсы по 26 тыр, пусть летят. А эти хотят антисанитарию разводить, куда только смотрит полиция?

Боря
19 авг 2020 в 19:35

Дайте им работу, эти люди трудолюбивые.

ОТВЕТИТЬ
филолог
19 авг 2020 в 19:47

Во время ВОВ Узбекистан принял беженцев из России. Люди делились всем, чем могли, давали кров. Сейчас мирное время, а к людям относятся жестоко. Так нельзя. Ведь не от хорошей жизни они сюда приехали на заработки. Власти должны принять меры и отправить людей домой или дать им какую-нибудь работу и кров. Мы должны относиться друг к другу по-человечески.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 20:10

нужно их отправить домой, и больше обратно не пускать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 20:53

Дайте людям работу! 250 человек! Через полгода Кинель не узнаете😊

ОТВЕТИТЬ
Невзоров
19 авг 2020 в 21:00

Почему в этом лагере ещё не побывал Азаров? Или для этого лагерь нужно на склоне площади Славы разбить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 22:38

Пусть бастуют! Только так у нам дела решаются

ирина
19 авг 2020 в 23:14

у них есть землячество.Почему не занимаются ? Люди платили патенты, их приглашали на работу в Россию.В жару в скотских условиях они жили в степи у трассы в шалашах.Неужели нельзя спецсоставом без остановок отправить их домой? больше они в Россию не приедут.Многие едут в Южную Корею.Там все условия, и зарабатывают очень хорошо.Кто не верит, поищите в интернете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 00:22

Дали бы им какую нибудь старую дрезину и пусть едет к себе

ОТВЕТИТЬ
гость
20 авг 2020 в 09:44

Наверное в Кинеле нет администрации, нужно срочно провести досрочные выборы или направить из администрации губернатора временно исполняющих. Читаю статью и не верю, что такое может быть в нашей стране. Хоть я и вижу в мигрантах конкурентов для местных на рынке труда, но так нельзя с людьми.

Писяй
20 авг 2020 в 13:08

Че они могут прокоментировать. Их бы туда в 93-94 на речку.

Писяй
20 авг 2020 в 13:08

Да и не узбеки это а таджики.

Загрузка...