перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В полиции рассказали, кем были четверо погибших в ДТП на трассе под Самарой

Гость
3 сентября 2020, 15:05
Вы заголовки зачем пишете? Они не соответствую содержанию!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 сентября 2020, 15:27
И кем же они были?
Гость
3 сентября 2020, 19:37
Они были все молодыми людьми, в первую очередь любимыми сыновьями и дочками, возможно хорошими родителями, а также незаменимым братьями и сёстрами.... Ужасная трагедия((((
Гость
3 сентября 2020, 14:29
Сегодня здесь, а завтра там. Невиновных только жалко.
Гость
3 сентября 2020, 14:41
Проклятый високосный год.
Гость
3 сентября 2020, 15:13
Из статьи можно понять, что все они были "жертвы"!!!!
Гость
3 сентября 2020, 17:48
водитель фары видимо жив, в любом случае , фура не свернет в овраг,
Гость
4 сентября 2020, 08:29
Вся трасса между Сызранью и ТЛТ кровью залита! Когда там будут разделительные отбойники? Чтобы со встречки в лоб не вылетали? Никогда...
Гость
4 сентября 2020, 08:37
Вместо этого понаставили отбойники по обочинам, чтобы шансов уйти на обочину от лобового столкновения не было...
Гость
4 сентября 2020, 21:43
подскажите пж-ста, уважаемые читатели, где можно почитать адекватные новости нашего региона?..я просто устал читать эту безграмотную бредятину...т.е. по мнению автора, читателей более всего волнует, какого года рождения были погибшие...откуда взялась тойота с двумя погибшими, упала сверху?...ну так-же нельзя...это же новости...
Гость
7 сентября 2020, 12:32
Автору, на 915км, посмотрите по карте где это, так как до Самары ещё примерно 130км, лишь бы написать что ли. Я уже об этом дтп писал.😎
Гость
10 сентября 2020, 16:02
На прогород все подробно написано, про тех людей кто был в тойоте, у мамы остались двое несовершеннолетних детей...
Гость
27 сентября 2020, 13:32
Водитель фуры, которому пофиг, он в безопасности, конечно ехал прямо и похрен дым. А что? Он прав же! Это Какой то олень на встречку выехал. 4 трупа, дальнобой. 4 трупа. Езжай дальше по центру своей полосы, ты молодец.