20 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Митяй
30 сен 2020 в 15:17

да установите там ограничитель скорости, а вдоль дороги - полутора метровые заборы!
так и будем "торопыг" терять?

30 сен 2020 в 15:38

успел.....

ГОСТЬ
30 сен 2020 в 15:54

Если понятно, что пешеходы будут бегать на трамвайную остановку невзирая ни на какие ПДД, давно могли бы поставить на этом участке ограничение скорости 30 км/ч плюс предупреждающий знак "Прочие опасности". Смерти людей - на совести гаишников, которые до сих пор этого не сделали

ОТВЕТИТЬ
Ваш царь
30 сен 2020 в 15:59

Кто не успел,тот опаздал...

Кося
30 сен 2020 в 16:24

На этом месте островок безопасности? Что за чушь! Островки безопасности сделаны совершенно в другом месте, но остановки трамваев туда не перенесены, они там, где были всегда. Знаю, что говорю, мимо Норда я езжу на работу и с нее уже лет шесть.

Гость
30 сен 2020 в 16:26

А при чем тут рыба? Или погибший с ней был?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 16:31

Уберите остановку за поворот на Заводское шоссе.
Светофоры для трамваев и авто поставить, настроить их работу. Давят в основном на полосах по пути движения от моста

ОТВЕТИТЬ
Самарский водитель
30 сен 2020 в 16:35

Первым делом надо вернуть камеры контроля скорости на путепроводе и за ним сделав ограничение до Заводского шоссе. Далее поставить камеры контроля полосы движения. Потому что водители продолжают ездить по трамвайным путям между островками безопасности. Ну и поставить ограждения вдоль дороги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 16:53

Остановку аж "кровавой" прозвали, а что власти? А вот вам островок, ага.
Заводское сейчас полностью реконструируют. Почему нельзя было рассмотреть перенос трамвайной линии? Или перенести остановку в принципе?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
30 сен 2020 в 18:09

Просто нужно рынок переносить в более безопасное место. Это бесполезно. Старики как дети!

Гость
30 сен 2020 в 19:28

Заголовок традиционно - желтизна. Стыдно за вас

геша
30 сен 2020 в 20:32

Увидел знак треугольник с изображение оленя. Спрашиваю попутчика что за знак. Он отвечает - перебегающие олени. Я говорю - нет - дикие животные. А может он прав? Только олени перебегают дорогу в неположенном месте? Повесьте этот знак! Все будут знать, что есть в городе олени которые бегают в опасных местах.

Гость
30 сен 2020 в 20:47

Супер заголовок,. Лопнула голова!!! С арбузом хочется ассоциировать

30 сен 2020 в 21:03

Островок безопасности сделали для новой трамвайной остановки, которую хотели перенести. Только власти просто отчитались про то что сделали, а переносить эту остановку от Норда никто и не собирался. Вот вам и результат действия наших властей!

ОТВЕТИТЬ
Роман
30 сен 2020 в 21:09

Просто пешеходы должны думать и знать что автомобиль остановить нужно время а жизнь мгновенье. Мои соболезнования

Гость
30 сен 2020 в 21:20

Да ладно не так уж много там и давят!!! Стандартно....

Райсобеськин
30 сен 2020 в 22:00

сделали острова для трамваев, и ничего не перенесли, не ввели в эксплуатацию. распил денег идет полным ходом, а жизни выживающих отчаянных людей продолжаю т уходить (((((

Антон
1 окт 2020 в 10:03

Штрафовать тупоголовых пешиков нещадно. Тогда может быть прозрение произойдет. Вчера еще не успели этого отскрести, новое стадо поперед дороги прется. Ничему не учит пример!

Серж
1 окт 2020 в 10:44

Каждый год граждане погибают на дороге у рынка Норд, но видимо это не столь важная проблема для главы города и губернии чтобы на нее обращать внимание.

Арси
1 окт 2020 в 12:07

на новых остановках с островками безопасности (их ещё так и не открыли) по зиме трупов будет хватать.... и сразу не по одному ... а целой остановкой, только не дальновидный мог её так расположить .....

Самаритянин
15 окт 2020 в 20:38

Когда этот ср..й норд закроют.

ОТВЕТИТЬ