«Лопнула голова»: напротив рынка «Норд» сбили пешехода
30 сентября 2020, 14:58
Гость
15 октября 2020, 20:38
Когда этот ср..й норд закроют.
Гость
1 октября 2020, 12:07
на новых остановках с островками безопасности (их ещё так и не открыли) по зиме трупов будет хватать.... и сразу не по одному ... а целой остановкой, только не дальновидный мог её так расположить .....
Гость
1 октября 2020, 10:44
Каждый год граждане погибают на дороге у рынка Норд, но видимо это не столь важная проблема для главы города и губернии чтобы на нее обращать внимание.
Гость
1 октября 2020, 10:03
Штрафовать тупоголовых пешиков нещадно. Тогда может быть прозрение произойдет. Вчера еще не успели этого отскрести, новое стадо поперед дороги прется. Ничему не учит пример!
Гость
30 сентября 2020, 22:00
сделали острова для трамваев, и ничего не перенесли, не ввели в эксплуатацию. распил денег идет полным ходом, а жизни выживающих отчаянных людей продолжаю т уходить (((((
Гость
30 сентября 2020, 21:20
Да ладно не так уж много там и давят!!! Стандартно....
Гость
30 сентября 2020, 21:09
Просто пешеходы должны думать и знать что автомобиль остановить нужно время а жизнь мгновенье. Мои соболезнования
Островок безопасности сделали для новой трамвайной остановки, которую хотели перенести. Только власти просто отчитались про то что сделали, а переносить эту остановку от Норда никто и не собирался. Вот вам и результат действия наших властей!
Гость
30 сентября 2020, 20:47
Супер заголовок,. Лопнула голова!!! С арбузом хочется ассоциировать
Гость
30 сентября 2020, 20:32
Увидел знак треугольник с изображение оленя. Спрашиваю попутчика что за знак. Он отвечает - перебегающие олени. Я говорю - нет - дикие животные. А может он прав? Только олени перебегают дорогу в неположенном месте? Повесьте этот знак! Все будут знать, что есть в городе олени которые бегают в опасных местах.
Гость
30 сентября 2020, 19:28
Заголовок традиционно - желтизна. Стыдно за вас
Гость
30 сентября 2020, 18:09
Просто нужно рынок переносить в более безопасное место. Это бесполезно. Старики как дети!
Гость
30 сентября 2020, 16:53
Остановку аж "кровавой" прозвали, а что власти? А вот вам островок, ага.
Заводское сейчас полностью реконструируют. Почему нельзя было рассмотреть перенос трамвайной линии? Или перенести остановку в принципе?
Гость
30 сентября 2020, 16:35
Первым делом надо вернуть камеры контроля скорости на путепроводе и за ним сделав ограничение до Заводского шоссе. Далее поставить камеры контроля полосы движения. Потому что водители продолжают ездить по трамвайным путям между островками безопасности. Ну и поставить ограждения вдоль дороги.
Гость
30 сентября 2020, 16:31
Уберите остановку за поворот на Заводское шоссе.
Светофоры для трамваев и авто поставить, настроить их работу. Давят в основном на полосах по пути движения от моста
Гость
30 сентября 2020, 16:26
А при чем тут рыба? Или погибший с ней был?
Гость
30 сентября 2020, 16:24
На этом месте островок безопасности? Что за чушь! Островки безопасности сделаны совершенно в другом месте, но остановки трамваев туда не перенесены, они там, где были всегда. Знаю, что говорю, мимо Норда я езжу на работу и с нее уже лет шесть.
Гость
30 сентября 2020, 15:59
Кто не успел,тот опаздал...
Гость