RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Полицейским кричали: «Палачи!» Прощание с Ириной Славиной переросло в массовое шествие

Гость
7 октября 2020, 10:07
Больной человек, подавшись лицемерным убеждениям тех, кто марширует сейчас у её гроба, покончила с собой превратив свою смерть в шоу. Неужели у кого то совсем отсутствую мозг на столько, что её жизнь и смерть, можно расценивать как какую то борьбу?
Гость
7 октября 2020, 12:47
Борьба не значит самосожжение. Самосожжение- это слабость. Кроме горя родным ничего не доказала. Соболезнования.
Гость
6 октября 2020, 23:00
Начинают раскачивать Россию-матушку. По границами поджигают - Белоруссия, Карабах, Киргизия. И больную женщину приспособили к делу.
Гость
7 октября 2020, 09:12
Сильнее всего Россию-матушку раскачало обнуление.
Гость
7 октября 2020, 07:37
За доведение человека до самоубийства - есть статья....кто-то из полицаев ответит за содеянное или все будет как всегда спущено на тормоза?....объявят женщину сумасшедшей и аминь?.....противно жить в такой стране....вернее - выживать....
Гость
7 октября 2020, 02:05
В после нового года никто и не вспомнит ее имя.
Гость
7 октября 2020, 10:53
Власть сама и в соседних государствах и в России виновата, что подвела к такой ситуации! Незаменимые, что не видят и не слышат своих граждан или так не хочется уходить с насиженного места? Коррупция зашкаливает по крайней мере в России, причем на уровне силовых органов и властей! Поддержка банков, олигархов, запредельные доходы чиновников и рост бедности граждан! Распиливание бюджета и разграбление природных богатств страны. Одни обещания...
Гость
7 октября 2020, 21:13
Ты бы резко переобулся при встрече , что гость что гвоздь. Оба сразу.
Гость
7 октября 2020, 21:27
Да, это было ее решение. Ну почему тогда многим из нас так грустно и тревожно на душе? Вспомните Исуса, который умер за наши грехи. Не сомневаюсь, есть подобные люди среди русского народа.