«Самокат под колесами»: у парка Победы Renault сбил женщину-пешехода
22 октября 2020, 17:40
Гость
28 октября 2020, 13:55
Самокатчики и велосипедисты, прекратите ездить по проезжей части. Особенно это касается самокатчиков на электросамокатах. Если вы едете по проезжей части, то вы участник дорожного движения и поворачивать на зебру не глядя по сторонам это самоубийство. Хрен с вами, но ведь невиновный человек отвечать за вас будет.
Пока ГИБДД не начнет жесточайшим образом наказывать за этот беспредел ничего не изменится....
Видела вчера одну такую "умницу" на Авроре. Ехала на самокате сидя по проезжей части против направления движения. Иными словами, по встречке. Вот на что она рассчитывает, интересно?
Гость
23 октября 2020, 09:52
Аэродромная и Энтузиастов не пересекаются.
Гость
23 октября 2020, 06:49
Может, она ехала по дороге наравне с машинами?. Сейчас это модно. То велосипедисты посередине по московскому и Ново-Садовой, уже и самокатчиков видел по дороге едут, но пока еще прижавшись ближе к бордюру.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев