Если смотреть полное видео с начала, то видно как сам регик провоцирует и не даёт себя обогнать. Надеюсь водитель бмв сможет это ему объяснить. На видео сам регик гораздо опаснее.
Гость
25 октября 2020, 16:15
Родина требует героев, а ,,,,,,,,,,, рожает дураков!
Гость
25 октября 2020, 16:04
Чужое ,до добра не доводит.
Гость
25 октября 2020, 17:18
Да и черт с ним. Хорошо что никого не погубил.
Гость
25 октября 2020, 21:29
Осеннее обострение сплошь и рядом!!! Один долетался!!!
Гость
25 октября 2020, 16:33
Этот поворот с подвохом... По-уму там необходимо ограничение скорости до 40 и предупреждение... это не первый случай на этом повороте, хорошо что не было еще жертв. Куда дорожники с гибдд смотрят - не понятно...
Гость
25 октября 2020, 20:49
Физику не обманешь это не ЕГЭ.
Гость
25 октября 2020, 21:23
красиво ушел
Гость
25 октября 2020, 17:16
Так он в поворот зашёл на большой скорости, вот и результат, понты до хорошего не доводят, карма настигла его!
Гость
25 октября 2020, 16:31
Данный случай ярко характеризует жильцов кошелька. Один едет в наглую на красный свет, второй на бмв показал как надо правильно перестраиваться. Не зря их туда осталось пропускной режим ввести
Гость
25 октября 2020, 16:30
Это всеми любимые островки безопасности, безопасные непонятно для кого
алёшка титов вместе с папкой своим
ухайдокали кредитную организацию
Гость
25 октября 2020, 20:17
бордюр проучил гонсалеса
Гость
25 октября 2020, 20:56
Все живы, а это главное. Пластырь отвалится, возьмёт другую тачку, и вперёд, кататься.
Гость
26 октября 2020, 11:52
Никто из комментаторов не придал значения тому, что БМВ врезался колесом в край бордюра. Я не уверен в том, что ГОСТы и СНИПы в области дорожного строительства разрешают просто так, взять и оставить край бордюра, не защитив автомобили от прямого столкновения с ним. На месте водителя БМВ я бы обратил на это внимание и проконсультировался бы с юристом.
Гость
25 октября 2020, 16:23
Почему автор не показал свои нарушения? В ВК на видео он явно проехал на красный на регулируемом перекрестке и проехал по встречке.
Гость
25 октября 2020, 16:34
Вот так и работает система курсовой устойчивости.Отремонтирует машину,будет аккуратнее рулем крутить.
Гость
25 октября 2020, 18:39