18 января понедельник
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Степан
13 ноя 2020 в 19:25

А о сиротах, погорельцах, ветеранах кто позаботиться?
Почему такая дискриминация?
Это несправедливо.

ОТВЕТИТЬ
Гоздь
13 ноя 2020 в 19:31

Азаров, почему только медикам такие "привилегии"? В больницах работают еще и электрики и лифтеры и вахтеры и бухгалтера и водители.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 19:33

Это всё, что нужно знать о Самарской медицине. Слава Богу, что интернет есть. Будем сами лечиться

Конь
13 ноя 2020 в 19:35

Медицина в дерьме.
Каждый сам за себя. Как шакалы. Повезло - выжил.

гость
13 ноя 2020 в 19:49

такое комментировать, это выше всякого смысла! деньги что? из своего кармана платят?

Гость
13 ноя 2020 в 19:49

прально чел выше сказал.шакалы.

Гость
13 ноя 2020 в 20:40

Какие биоматериалы? Какие исследования? Здоровый мужик был и умер.
Максимум вскрытие! Лёгкие поражены - выплата! И нефиг дурью маяться.
Собрались они врачей из других регионов переманить, когда своих защитить не могут

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 21:03

все сгнило........противно слушать даже

Гость
13 ноя 2020 в 21:34

Отвратительно... стыдно должно быть руководству. Министру думаю, по барабану, что происходит в медицине.

Гость
13 ноя 2020 в 21:46

Стыд и позор нашей медицине, с ковидом можно работать только в Москве, там и платят и полная защита. Всё обрабатывают... А тут че... Верхушка дегьги пилит, до реальных медиков они не доходят... Отдайте свои зарплаты толстосумы!!! Это же война.... Соболезнования семье. Не давно читала как в Новосибирске по моему так же врач умер ему просто результат теста не озвучили умышленно, пока он сам в комп не залез и не посмотрел... А вы все откуда такое распространение... Да вот все оттуда же...

Виталий
13 ноя 2020 в 22:25

Интересно было бы услышать сколько врачей заболело/умерло от ковида и сколько получили положенные выплаты

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2020 в 23:44

Результат обнуления медицины ! Каждый день сообщают об умерших от ковида ,а в данном случае необходимо затянуть дело ,чтобы не платить деньги и не наказывать главного врача и министра здравоохранения ! Анализы не нужны для диагноза ковид ,ставить по клинической картине все специалисты говорят . Умершему врачу не делали мазок на коронавирус ,сомневаюсь,всем медикам делают еженедельно . Значит вина главного врача ! Главное ,почему этот случай не взяла под контроль прокуратура !? Ясно ,что идет закулисная игра и видна круговая порука ! Данный случай - урок всем медикам ! Государству вы не нужны !

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 01:19

1 мильон рублей положенная выплата на врачей при смертельном случае всеми частями тела мнздрав будет отбрыкиваться чтобы поделить между собой

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 07:48

Какие лицемерные высказывания! Беняна в отставку! Пусть министерствует где-нибудь в Армении.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 11:59

Медперсонал маски за свой счёт покупают , а тут выплата...

Гость
14 ноя 2020 в 14:41

Как медик не смог сам себе помочь?
Печаль!

Гость
14 ноя 2020 в 14:42

Сочувствую тем кто на работе проводит все время в масках, мне вчера плохо было в тц

Гость
14 ноя 2020 в 16:01

Вот нам и реформа медицины! Власти врут уже 20 лет и про реформы, и про счастливое будущее, и про выборы... Любая статистика в СМИ - лож! Всё управляется, что велят то скажут массам!

Гость
14 ноя 2020 в 16:05

Как и всё что у нас в России сделано при Путине показуха! Копни немного глубже и всё вылезет настоящее для народа! Всё прогнило в этом царстве! Одна корупция кругом и безнаказанность чиновников и воров

гость
14 ноя 2020 в 16:48

Кроме ковида разве больше не существует заболеваний, от которых может умереть человек? Особенно врач, находящийся в гуще событий, когда приказано распознавать только ковид и больше ничего. Представьте себе, сколько различных инфекций под видом ковида скапливается в эпицентре Но ведь по приказу существует только ковид и ничего другого определять нельзя. А главное, нельзя лечить от других болячек, кроме ковида. Надо, чтобы всюду и всем мерещился ковид. Дальше думайте сами.Конечно, у кого есть знания и голова на плечах. Мозги промыли многим, а некоторым окончательно и бесповоротно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 18:38

Работаю в гардеробе,в поликлиннике,маски покупаем за свой счёт. Максимум, что делают,протирают и моют хлорной водой. Никакого обеззараживания и опрыскивания,как в Москве,не делается.

Геша
14 ноя 2020 в 21:20

Из всех врачей кайфуют только зубники. Деньгами просто набивают карманы. Нигде не видел чтобы так зарабатывали. За 5 мин. - 1500. минимум. Это все рыночная экономика. А вобще, врачей жалко. Хотя... всех жалко. И даже богатого соседа. Несчастные люди...

ирина
14 ноя 2020 в 22:49

по состоянию легких видно, ковид или нет.Просто затягивают дело, ведь не все родные в состоянии бегать по кабинетам.Там так голову заморочат, отступишься.,

Елена
15 ноя 2020 в 20:58

Потому что всем С Р А Т Ь на неотложку ни костюмов ничего и заболеешь всем похеру. А все температурные наши.