Для водителя Aston Martin, который сбил няню, запросили реальный срок
19 ноября 2020, 17:09
Гость
20 ноября 2020, 22:27
я не поняла, а тот кто переехал женщину, вообще ни при чем что ли? водитель тайоты?
Гость
20 ноября 2020, 15:03
Конгениально, создал аварию на голом месте, и он не виноват... А давайте все так будем делать, а отвечают те, кто не сможет увернуться, или не смогут затормозить - типа они сами виноваты... А тем, кто пытается обвинить водителя джипа (и тем, кто любит по "пешеходке" в этот момент перебегать) - почитайте правила, где черным по белому написано, что мигающий зеленым светофор - не запрещает движение.Соответственно проехать
Гость
20 ноября 2020, 09:14
Это не фактически, Это и есть убийство.
Гость
19 ноября 2020, 22:51
Маловато запросили, три года за смерть человека, это фактически убийство!
Заголовок немного неправильный. Он не сбил, а спровоцировал наезд на пешехода. Сбил летящий рав4.
Гость
19 ноября 2020, 20:37
Когда наконец ГАИ сделает выводы из многочисленных смертей на дорогах РФ и не организует движение к примеру по немецким правилам:
1) снизить разрешенную скорость в городе до 50 км/ч. И никаких "разрешенных" 20 км/ч!!!
2) развести фазы светофоров на разных направлениях, чтобы неколько секунд всем горел красный, что сделает завершение маневра безопасным для въехавших на мигающий зеленый или в разрешенных случаях на желтый (если остановка невозможна без экстренного торожения). А также на оживленных перекрестках в обязательном порядке делать поворот налево по стрелке, гарантирующей отсутствие конфликтов со встречными и пешеходами
Гость
19 ноября 2020, 17:50
Чем этот муженек вообще занимается?Или он ждал,когда она заработает? Он его оправдал...Ни фига себе..
Гость
19 ноября 2020, 17:41
Сложное какое дело то. Больше года уже прошло, а воз и ныне там.
Гость
19 ноября 2020, 17:35
3 года колонии - как дорого человеческаяжизнь на Руси стоит! 😳
На тайоте водила летел с приличной скоростью, если был бы соблюдены скоростной режим перед перекрёстки он смок затормозить или удар бы не был таким сильным
Достижения
Свой среди своих