3 августа вторник
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Владимир
5 дек 2020 в 01:11

А вот почему не привлекли администрацию театра оперы которые сдали в аренду государственное бюджетное учреждение ????? На каком основании бюджетное учреждение занимается коммерческой деятельностью ?????

ОТВЕТИТЬ
Ыыых
4 дек 2020 в 18:47

В прокуратуре лучше бы проверили какого х...ра цены растут каждый день на все.

ОТВЕТИТЬ
Гермес
5 дек 2020 в 10:01

Уже в н а м о р д н и ка х перед небожителями крепостные выступают))) кин дза дза рядом не стояла...как же стали на животных походить вчерашние люди. Печально.

Дачник
4 дек 2020 в 20:36

Сделали рекламу для этого Артема, а так, кто бы узнал про его вечеринку для дочки.

Гость
5 дек 2020 в 15:55

а где фамилии бизнесменов? или р
они не на легальном положении?

Старик Собакин
5 дек 2020 в 19:54

Пусть сразу в юности узнают, как народ грабят.

Мария
5 дек 2020 в 22:00

Если бы спросили разрешения родителей и заплатили детям или были бонусы от школы, тогда бы ничего. Потрм бы еще угостили после выступления. Ведь всегда кто-то перед кем-то выступает.

Писяй
4 дек 2020 в 20:06

Проехали уже. Тухляк.

ОТВЕТИТЬ
Зритель этого цирка
5 дек 2020 в 12:11

А дальше что прокуроры собираются делать? Потребуют от СК уголовное дело возбудить за использование рабского детского труда? Присвоение полученных денег от бизнесмена? Или на худший случай злоупотребление должностными полномочиями как госслужащими? Или просто откат получат и всё спустят на тормозах?

ОТВЕТИТЬ
Житель своего города
4 дек 2020 в 18:24

Другого и не стоило ожидать! Все как всегда подмчли, замяли и по домам

Гость
5 дек 2020 в 00:06

Печать - красивая.

Анархист
5 дек 2020 в 10:05

Правильно что в масочках выступают х о л о п ы, небожители радостно хихикают над к ре по с тн ы м и))

7 дек 2020 в 01:00

масочный фашизм голимый.Да за одно это фото надо там всех передавить трактором .Детей ,танцующих! в масках! ?? Такого нам ,воспитанникам ДК Родина никак ,вообще,даже нипочём.А теперь ,вон оно ,можно.

Инна
5 дек 2020 в 17:08

Достали уже со саоими куклами,ну и что ну станцевали,да как же в советские времена мы танцевали в клубах на заводах,нас приглашали на праздники,и что тут такого?что развели сопли жевательные,для чего вопрос?сколько можно писать и говорит об этом???что тем нет больше,кроме этих балерин несчастных

ОТВЕТИТЬ
Виктор
4 дек 2020 в 14:08

Все живы и здоровы?
Тогда хватит сопли жевать и по домам.

ОТВЕТИТЬ