Происшествия В ДТП с грузовиком под Самарой погибла девушка

В ДТП с грузовиком под Самарой погибла девушка

Ее машина превратилась в груду метала

Машину от удара изуродовало до неузнаваемости | Источник: ГУ МВД России по Самарской областиМашину от удара изуродовало до неузнаваемости | Источник: ГУ МВД России по Самарской области
Машину от удара изуродовало до неузнаваемости
Источник:

В Самарской области инспекторы ГИБДД выясняют детали ДТП со смертельным исходом. Оно произошло вечером в пятницу, 18 декабря, в Сергиевском районе.

— В 21:40 19-летняя девушка ехала за рулем автомобиля Ford Probe по дороге М-5 по левой полосе при свободной правой. По неизвестной причине она выехала на встречку, где столкнулась с грузовиком Mercedes-Benz Actros 1841. В результате ДТП девушка скончалась до приезда скорой. Водитель грузовика получил телесные повреждения, — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

Грузовик перевозил мебель | Источник: ГУ МВД России по Самарской областиГрузовик перевозил мебель | Источник: ГУ МВД России по Самарской области
Грузовик перевозил мебель
Источник:
Источник: ГУ МВД России по Самарской областиИсточник: ГУ МВД России по Самарской области
Источник:

Еще одно ДТП со смертельным исходом произошло в Кинельском районе. На подъезде к Оренбургу автомобиль ушел в занос. Водитель попытался вернуться на полосу и столкнулся с КАМАЗом, который перевозил нефть.

Если вы знаете что-то важное об этом ДТП, расскажите нам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
39
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления