26 января среда
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Гость
17 янв 2021 в 22:42

Металлопрокат подорожал на 60%!!!! Вы представляете какая цена изделий будет??? Не за горами подорожание бензина и очередного поднятие цен на жкх!!! А они с навальным носятся!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 00:16

Из-за человека, который "кому он нужен?" развернули самолет, перекрыли шоссе, согнали кучу техники и личного состава, рисковали безопасностью ни в чем невиновных граждан. Путин в этом случае либо лжец, либо не владеет ситуацией, либо не понимает чего бормочет.

Станислав
18 янв 2021 в 00:02

Истёричная ситуация, завернули самолёт, нагнали полиции, перекрыли дорогу, накануне собирался совет безопасности страны. Зачем? Пусть бы спокойно прилетел, добрался домой. Он собрался с самолёта Кремль брать? Нет. Потом вручили бы повестку к следователю уже дома. Потом с адвокатом разобрались на суде. Осветили события в СМИ нейтрально. А так, поспешность, истеричность. Не солидно для государства получилось, не выдержанно. Нервно. Торопливо. Только баллов ему прибавили.

18 янв 2021 в 11:06

Зашел ради комментариев. Спасибо, поржал)) деньги отработаны вполне

Гость
17 янв 2021 в 22:20

Цирк на весь мир!! Всё смешали , омон, бузову клоуны!!! Что мешало двум оперативникам его взять без шума и цирка???

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 22:38

Очередная тупая показуха что ментам занятие находят и оправдание получения золотовым зарплаты !!

вячеслав
18 янв 2021 в 00:25

Не успел президент рассказать о 19 тысячах коррупционных преступлениях в стране, выявленных за прошлый год ... а уже сегодня в Шереметьево задержали ,, главного коррупционера ,,

Гость
18 янв 2021 в 11:12

Коррупционеры задержали борца с коррупцией Вот такая она современная Россия

Гость
17 янв 2021 в 23:09

Придёт новый Ленин и уйдёт этот путинский капитализм как николаевский царизм .... будет ТО время!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
18 янв 2021 в 03:01

Навальный самый честный,, будущий президент РФ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 23:07

придёт время и новый Ленин будет у нас ... но только это не Навальный ....

ОТВЕТИТЬ
гость
17 янв 2021 в 22:59

Глупо... надо было как Ленин. через зарив и в шалаш.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 22:35

Как оказалось очень много лодырей в москве!!! В регионах снег некому убирать и водопроводы чинить!!!

Гость
17 янв 2021 в 22:40

Платошкин - вот главная угроза этому царю!!!! ... остальные - цирковые клоуны!!!

18 янв 2021 в 00:05

Вот три новости и все о нем? Он что в Самару прилетел?) вообще кто это?

Гость
18 янв 2021 в 08:44

Видимо,сила и ёмкость нашей власти такова,что так носятся с такими ,,мощными’’ оппозиционерами как навальный...вот,мол,демократия..,мы терпимо относимся к любому проявлению других взглядов на нашу жизнь....,ясно ведь,был бы он действительно системный оппозиционер,закатали бы давно...,а так...-,,мели Емеля,твоя неделя’’...

гость
18 янв 2021 в 09:14

Видно у самой власти есть интерес играться с этим клоуном, как сытый кот с мышкой, то придушит, то отпустит. Честно слово надоело это шоу до рвотного рефлекса.

Олег
18 янв 2021 в 15:02

Сколько о нас ноги не вытерают, мы всё терпим! А Штатах Навального за все его дела уже бы закрыли бы пожизненно!

Писяй
18 янв 2021 в 17:23

Навального защищать - себя не уважать. А я себя уважаю безмерно.

Неславянин
18 янв 2021 в 10:00

А что он там делал.компромат искал?
На власть которая условно осудила а потом за границу отпустила,а между загранНаставлениями несварение пуза устроилаю

Гость
18 янв 2021 в 11:19

Не слишком ли много усилий, народу и техники что бы показать, что Навальному, что он никому не нужен? Путин как принцесса из "Обыкновенного чуда", та тоже неделю гналась за Медведем, что бы сказать ему, что он ей не интересен.

Гостья
18 янв 2021 в 13:10

Достали уже этим Навальным. Все новости забиты о нем. Других проблем в стране нет?

Фото пользователя
18 янв 2021 в 17:35

Я очень рад его задержанию!

Гость
18 янв 2021 в 01:24

Ну взяли, ну посадят. А он вообще кто? Клоун, спекулирует за чужие деньги...