В Самарской области 193 человека умерли после отравления алкоголем
18 января 2021, 17:56
Гость
19 января 2021, 11:47
У нас в Чапаевске в каждом киоске подпольно продают не легально водку и спирт! Не помер же ни кто! Тем более продают даже у церкви и у здания суда! Вот в чем сила брат! Спирт продают в пластике 0,5. Предположительно водка происхождение Казахстан !
Гость
19 января 2021, 08:17
Все такие направления как производство должны быть государственные. Алкоголь, перевозка людей, производство колбас и сигарет, хлеба. И систему гост надо реанимировать, все техрегламенты и прочее убрать. Но при этой диктатуре этого не будет. Здесь дыня другим забита, как владеть всем миром.
Гость
18 января 2021, 21:30
Допустим подростков не жалко!!! Ничего хорошего из них не выросло бы... А вот почему человек купил бутылку в магазине и отравился???? Пусть этим и занимаются вопросом... Ведь не только конченные алкаши травятся.... Они то и не травятся... А нормальные люди, не закпленные, травятся!!!!
Гость
18 января 2021, 21:03
Монополизировать алкоголь надо. Только государственный производитель.
"Причем большую часть паленого спиртного составило пиво."
Нет, это не то, чем Вы назвали наш оригинальный напиток! Это крафтовое пиво, крафтовое. Им завалена вся Самара и Мы этим гордимся. Нет, конечно, понос бывает, но не более... Не клевещите на честных пивоваров!
ПО ТЕМЕ (3)
Гость
18 января 2021, 18:12
А сколько тухлыми салатами потравились и не сосчитать.
Нельзя делать столько дней не рабочими, дуреют граждане.
Гость
18 января 2021, 18:02
Ну вот и последствия каникул.
Три дня рабам на отдых и на работу.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев