Данный ресурс я гляжу становится оплотом навальнят. Постоянно посты про этого предателя, хомячки беснуются в комментариях и лайкают выводя комментарии в топ и создавая впечатление всенародной поддержки. Даже не надейтесь.
Надо не забыть этого парня- когда банду воров и убийц прогоним, выбрать областным прокурором.
Гость
19 января 2021, 23:43
Началась охота на ведьм! 😱
Надо найти крайнего! 😁
Гость
19 января 2021, 23:13
молодец полицейский красава
Гость
19 января 2021, 22:42
Случаем не родственник подполковника ФСИН Чупровой?
Гость
19 января 2021, 21:16
ХРАНИ ТЕБЯ БОГ, лейтенант!
Спасибо Вам, Мужчина и Гражданин!
Гость
19 января 2021, 19:21
Мы должны понимать, что в комментариях каждый высказывает свое мнение и только. И не надо стараться ее выдавать за единственную и правильную правду. Такие заявления - удел людей очень низкого интеллектуального уровня.
Гость
19 января 2021, 18:14
У каждого своя правда. За нее Иисуса Христа распяли на кресте, Наполеона отправили на остров св.Елены, Г...итлер отравился, Троцкого убили ледорубом, Трампу объявили импичмент, Горбачев доживает в Германии. У меня, как и у каждого, своя. И не надо покушаться на нее. Тем более насильно. Не будьте редисками, друзья.
Гость
19 января 2021, 17:25
Как все запутано, прям шекспировские страсти. Но... мир противоречив, жизнь и люди тоже. У каждого своя правда, но когда кто то
силой начинает навязывать свою правду другому - это плохо и недопустимо. Навальный есть Навальный, Путин есть Путин, чего им делить? И ради кого? Меня? Нас? России? Да пошли они оба нафик.
Гость
19 января 2021, 17:16
Старший лейтенант полиции в Самаре слил информацию о "секретных передвижениях секретных агентов"... Ни фига в Самаре крутые лейтенанты...
Гость
19 января 2021, 16:59
я извиняюсь. так расследование это расследование или легализация данных цру? полицейский просто гнида, продающая служебную информацию, или предатель родины?
Гость
19 января 2021, 16:55
Кто знает, как устроится в подпевалы режима, за деньги естественно))), желательно хорошие?
Уже который раз, как только серьезная тема сразу чувствуется участие таких вот подпевал.
Значит работают, значит платят деньги, есть у государства возможность такую важную деятельность оплачивать.
Готов накидывать дерьмо на кого скажут, главно что б платили.
Куда обращаться?
Гость
19 января 2021, 16:20
Кто-то "звёзды" обновит под это дело.
Гость
19 января 2021, 16:05
Наконец-то арестовали этого опасного преступника Навального, прекратит теперь совершать свои злодеяния! Перестанет мешать Старому Гульфику справедливо распределять нефтегазовое бабло!
Гость
19 января 2021, 15:52
Так вот где ЦРУ находится🤣 ..ну ладно, пусть будет так, но тогда второй вопрос, слил ли он инфу за деньги или же помог раскрыть преступление(отравление)? Всё таки первый вариант наверно)
Гость
19 января 2021, 15:44
Так слив информации это их любимое дело
Гость
19 января 2021, 14:51
С каких пор информация о преступление стала преступлением...
Гость
19 января 2021, 14:32
Значит когда полиция убивает грабит подкидывает порошки это норм! никакого наказания, а когда сливает их гнилую шкуру то тут уже начинаются уголовные дела!!
Гость
19 января 2021, 14:23
Побольше бы таких полицейских,что бы прижать хвост разгулявшейся власти.Попытка убийства,а виновен полицейский-сказка.
Гость
19 января 2021, 14:14
Забудьте про этого человека-не стоит он внимания россиян!
Гость
19 января 2021, 14:10
Сами и признали всё) Да ещё через СМИ)))
Гость
19 января 2021, 14:06
и когда журналисты научатся ГРАМОТНО ПИСАТЬ?
Гость
19 января 2021, 13:44
Среди палицаев тоже есть много умных людей и не предателей, кому всё это озеро не по нутру.
Наивные. Все ещё верите что современной России может существовать оппозиция ?😄
Гость
19 января 2021, 13:31
А следствие считает, что опальному политику с информацией мог помочь самарский полицейский... Обосрались как надо, лучше не придумать уже... Искренне поздравляю!!!
А ФСБшников, отравивших Навального, задержать/арестовать нет желания?
Гость
19 января 2021, 13:15
Коррупция погубит эту страну. Или спасёт? Как правильно?
Гость
19 января 2021, 12:57
Из истории Великой Отечественной Войны известно, что в полиции были не только враги и предатели, но и патриоты, которые устраивались в полицию, что бы быть ближе к врагу.
Гость
19 января 2021, 12:57
Напишешь коментарий плохой отравят?
Гость
19 января 2021, 12:53
А Путин говорил что это слив ЦРУ. Так значит все-таки все правда? Значит всё-таки ФСБ действительно занималось... Нет, даже не могу этого произнести вслух.
Так это правда были сотрудники ФСБ и была слежка? Никсон обзавидовался бы такой возможности)) Раз слили инфу, значит, инфа была, получается...? Запутали...
Гость
19 января 2021, 12:13
Хе-хе... когда из многочисленных госструктур на книжный рынок сливались целые базы, особого рвения в возбуждении уголовных дел почему-то не наблюдалось.
Гость
19 января 2021, 12:11
Эх,сейчас и СМИ загремят под фанфары-фамилии ФСБешников опубликовали
Достижения
Свой среди своих