перейти к новости

К проспекту Ленина в Самаре стянули технику и силовиков

23 января 2021, 13:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
45
Гость
23 января 2021, 13:59
дайте людям погулять в свой выходной, где они хотят и когда они хотят.... придумали новую страшилку . то ковид то навальный .... делом займитесь, снега полный город, когда разгребёте завалы ?????
Гость
23 января 2021, 18:52
Я не за Навального, ясно что и он не мог взяться из неоткуда, кто и откуда средства? Хотелось к Путину обратиться только, посмотрите как мы жить стали , народ стал нищем, в кошельке пусто! Правте хоть сто лет . Народу дайте жить! Сделайте хоть что нибудь для нас хорошее, у нас ведь богатая страна, почему мы стали так голодать? Почему олигархи живут, а мы вымираем? Лицом встаньте к народу!и никто не куда ходить не будет. Молится на вас тока и будем!
Гость
23 января 2021, 20:37
Люди , не забывайте , что много наблюдателей и провокаторов от власти !
Гость
23 января 2021, 15:59
А где техника? На фото только транспорт.
Гость
23 января 2021, 19:41
Ещё не всё вышли, кто за... Ещё не всех допекло...
Гость
23 января 2021, 20:05
Весь народ в глубокой жопе а вы ещё - давайте по терпим,у нас все хорошо. Когда прозреите.
Гость
23 января 2021, 14:29
ВНИМАНИЕ! НАВАЛЬНЫЙ, не даёт воровать куче Воров, засевших во власти на 21 год! Банальных Воров, из 90х годов, сменивших свои малиновые костюмы, на костюмы Бриони, (от друга Берлускони)и объявивших себя "Законом". (смотрите в интернете, Путин в малиновом костюме с чужого плеча, за спиной Собчака, важно изображает из себя, "Джеймса Бонда", в итальянских очках "капельках", жуёт американскую жвачку, Wrigleys Spearmint.;) Путин - старый трус. Он смертельно испуган, он в панике от хайпа маленьких девочек и мальчиков, 9-10 лет, которые накануне протроллили в Тик-Токе, что ВЫЙДУТ ЗА НАВАЛЬНОГО! Путин начал с испугу месить ВСЕХ граждан, 23 января(Кстати, сегодня 9-января, по старому стилю! Совпадение? Граждан страны РФ, осмелившихся выйти из своих квартир, Озверевшие как быки, опричники дуболомы, получившие нагоняй-инструкции, от своих командиров, начали загребать прямо у своих подъездов!
Гость
23 января 2021, 14:21
А вот если-бы Навальный был президентом - эти "прогулянты" заняли-бы эти красивые белые машины с синей полосой даже не успев пискнуть!
Гость
23 января 2021, 14:04
Дайте ментам по лопате, пусть снег чистят раз власть не в состоянии это сделать.
Гость
23 января 2021, 15:30
Успокойтесь люди! Не ужели Вам не достаточно этой болезни,которая охватила все страны.Живие спокойно и благодарите Бога за каждый прожитый день.Хватит уж этих революци!Надоело.
Гость
23 января 2021, 14:11
дайте всем ментам по лопате, пусть снег чистят.
Гость
23 января 2021, 18:37
Навальный смотрит в телевизор и видит в нем стало баранов, которые под него пляшут, выходя на эти тупые митинги... Люди, займитесь делом, проведите время с любимыми людьми, с семьёй, с детьми, а не превращайтесь в быдло... Не надо лезть в чужой карман и считать чьи-то деньги, все что говорит этот провокатор не есть истина, и про его так называемое отравление, и про дворец Путина, это все он дует в уши наивным и глупым, кто клюет на его заказные песенки из-за бугра... Какой бы ни была наша власть с её недостатками и достижениями, мы в относительной безопасности и у нас нет войны, поэтому надо беречь свою страну, народ, единство, а не вестись на всю эту либеральную блевотину... Давайте будем выше и сильнее там, где это необходимо, а не там, где мы смешны и ведомы в никуда...
Гость
23 января 2021, 19:29
У Навального совесть есть? Наши деды и прадеды воевали за мир, защищали детей. А что сейчас происходит?! взрослые зажравшиеся политики, прикрывают свои задние точки детьми, как не стыдно, детей замешивать в политические разборки. Оставьте детей в покое!!!
Гость
23 января 2021, 20:00
Весь запад во главе с СШ А защищают Навального от произвола властей РФ и если он придёт к власти, то неужели "запад" не придёт к нему и не напомнит ему сколько средств было вложено в его продвижение и "защиту" , типа давай отрабатывай долги. И ещё такой момент: Страна которая единственная в мире применила ядерное оружие и развязала войны в Ираке; Югославии; Ливии; Сирии; Вьетнаме громче всех кричит о мире и правах человека. У кого есть мозги подумайте.
Гость
23 января 2021, 22:19
В 1991г также провели ПУТЧ несанкционированный, это не помнит ни один кремле от, а если люди вышли на несанкционированные митинги, так они берут пример у несанкционированной власти, а точнее сказать- ЛЖЕВЛАСТИ!
Гость
23 января 2021, 14:08
Люди совсем с ума спят ли с этим провокаторов Навальным
Гость
23 января 2021, 19:40
Если вы грамотный человек и вы имеете доверительные отношения со своими детьми, то отговорить и запретите своим детям ходить на митинги! Для них это игра и выброс эмоций, а расхлёбывать нестабильность и хаос, который ударит по всем нормальным людям предстоит нормальным работающим людям, их родителям, они развлекаются, а платить нам! Я мама и у меня дети, слава богу , я могу объяснить ,а они услышав меня и поняв о чем речь в этих "карнавалах" смогли понять суть и отказались быть в стаде баранов, на которые агитаторы насчитывали. Говорите со своими детьми не пускайте на самотёк бушующие гормоны, если вы здравые люди! И ещё, не да вам Бог жить в эпоху перемен, это цитата
Гость
23 января 2021, 19:53
Навальный американский прихвостень, что в Америке скажут, то он и поёт. Молодёжь не разбираться, лишь бы пошуметь!
Гость
23 января 2021, 20:07
Полицаи
Гость
23 января 2021, 20:18
Надоели уже Навальные, Хадорковские!
Гость
23 января 2021, 20:17
истина
Гость
23 января 2021, 21:05
Нормальным людям жить не даёте. Уроды прям. Нам и с Путиным не плохо
Гость
23 января 2021, 22:45
На митингах одни малолетки головы им засрали. Что как на украине хотят страну в цырк превратить.
Гость
23 января 2021, 23:57
пусть снег чистят
Гость
23 января 2021, 23:59
На митингах одни малолетки головы им засрали
Гость
24 января 2021, 11:21
Давно пора
Гость
24 января 2021, 11:26
Взрослые эту птицу уже раскусили! За малолеток принялся(( холоп заокеанский
Гость
24 января 2021, 21:12
Вы,что думаете ,придёт начальный и вы будете в шоколаде,нет вам только фантики достанутся!
Гость
24 января 2021, 21:38
Дети учите историю,все русские революции делались на иностранный капитал,Навальный вас всех продал!
Гость
25 января 2021, 08:57
В стране, где живут хорошо на митинги не ходят, ни на какие.
Гость
23 января 2021, 14:09
Дайте навальнятам по лопате. Если им заняться нечем в выходной, то пусть хоть снег покидают