перейти к новости

В Москве задержали Юлию Навальную (видео)

23 января 2021, 16:37
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
Гость
23 января 2021, 16:49
Интересно , а мама двоих детей ( Юлия Навальная ) НА МИТИНГ ВЗЯЛА СВОИХ ДЕТЕЙ ?????????Чужих детей они приглашали к участию !!!!!!!
Гость
23 января 2021, 20:20
Если честно, то неприятно все это... холёная инста-леди... селфи «А вот я на Акции», «а вот я в автозаке»... Дочка в Стенфорде, доходы, даже если судить по стоимости обучения детишек в «простой школе в Марьино», в сотни раз отличаются от доходов большинства россиян. Ну и не верится как-то , что все их политические проекты - это все за ради нас, простых россиян. Создаётся впечатление, что это всего лишь разборки между кланами богачей, попытка прорваться туда, где больше денег, больше возможностей. Тем более что даже уехавшая из Росси доча агитирует сверстников выходить на эти акции. Ведь ей -то не страшно, она далеко...
Гость
23 января 2021, 16:55
Как порядочная жена "декабриста" она просто обязана отправится с мужем в Сибирь.
Гость
23 января 2021, 16:56
Ни Путин и ни Навальный не изменят Систему в стране , созданную самими россиянами. Пока сами россияне не решат ,что им нужно: страна, законы или бабло, Система будет менять лица власти при помощи контролируемой революции , что сейчас и хотят провернуть.
Гость
23 января 2021, 17:00
В соседнюю камеру.
Гость
23 января 2021, 17:29
Юлия, вы хотите стать второй Тихоновской? Пора уже вам, вместе с мужем, успокоиться. Вы же делаете плохо народу. Подумайте о детях... Не у всех есть возможность их учить и содержать за границей... Дайте спокойно жить нашим детям в нашей стране... Откуда у вас такие возможности? Не всё продаётся и покупается... А ответ всем придётся держать ещё и перед Богом. Дайте нам жить спокойно. Вы не о народе и стране печётесь... Это кем нужно стать, чтобы просить усилить санкции против своей страны, своего народа? Чтобы вы теперь не говорили - нормальные люди вас никогда не примут... Ну, а пена, которую вы взболомутили - осядет и всё будет нормально. Успокойтесь!
Гость
23 января 2021, 17:02
У авторов столько работы сегодня. В первой сточке, Юлий- мужчина?
Гость
24 января 2021, 12:21
Молодец Юля, респект тебе и уважуха. А мужикам надо юбки уже начинать носить и стринги, если за вас женщина борется.
Гость
25 января 2021, 12:23
Нужен стране праздник "День Навального" и 4 выходных в придачу! 👍😜
Гость
25 января 2021, 21:31
На зону её, руковицы шить!!!
Гость
26 января 2021, 15:34
Начальные что ли страну довели до падения вниз по наклонной? Нашли "Козлов отпущения",,надо же. Да лучше бы Навальный жил спокойно, против ломов нет приемов, а лидер должен быть кристально чистым, чтобы не к чему было придраться,,,
Гость