25 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
25 янв 2021 в 10:24

у водителя легкового автомобиля было сто возможностей выровнять авто , вместо чего был нажат тормоз и машину начало крутить , отбойник спас встречных от этого снаряда, надеюсь на адекватность экспертов и признания грузовика не виновным в данной ситуации

Гость
25 янв 2021 в 11:36

Водитель машины с регистратором тоже, по-моему, не активно тормозил- так легко подтормаживал, в ожидании пока Опель выровняется. Тем самым и водителю грузовика не дал возможность уйти левее и не бить в машину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 10:08

грузовик явно тормозил, но масса его многкратно больше...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2021 в 10:07

При резком торможении панелевоз начнет "складываться" и тогда всем участникам движения кто рядом с ним будет очень худо. Скорее всего водитель панелевоза плавно тормозил осторожно.

Фото пользователя
25 янв 2021 в 11:13

Что делает 57-летняя женщина в такую погоду на трассе? Игрушки на панели, наклейки "я девочка, мне можно", туфля в треугольнике. Всему этому не место на дороге. За рулем женщина - это не езда.

ОТВЕТИТЬ
уруру
25 янв 2021 в 11:00

Что за глупости с сомнениями виновности водителя грузовика?? Если бы он в таких условиях топнул по тормозу, то сложил бы свой полуприцеп об тачку с регистратором и сверху бетонной панелькой прикрыл бы. И перекрыл бы движение на полдня.
По мне так совершенно очевидно что вина полностью на Опеле. Как раз таки с него спрашивайте и шины по сезону ли были, и нарушение скоростного режима!

Квадрокоптер
25 янв 2021 в 09:13

Столкновение произошло на скорости 27км/ч? И такие последствия.
Покупайте нормальные автомобили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 09:26

Что за попытка отмазать водителя грузовика?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 18:02

Обратите внимание, что после удара грузовик довольно быстро затормозил. Видимо, думал, что опель встанет у левого барьера, и до поры даже не пытался замедлиться. Если бы начал тормозить сразу, как впереди начало твориться неладное, все были бы живы.

Гость
26 янв 2021 в 00:21

Ошибка в управлении автомобилем водителем легкового автомобиля. Вот и результат. На скользкой дороге всё равно кто-нибудь в неё влетел бы, она ж больше одной полосы перегородила.

Роман
25 янв 2021 в 09:08

НЕхорошо год начался.

ОТВЕТИТЬ