26 июля понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
29 янв 2021 в 23:54

М-5 дорогу надо давно было расширить или расширять это Тропу,называемую федеральной дорогой.А они строят скоростную до Нижнего Новгорода и Казани, и в Москве развязки в 3-4 уровня.денег девать не куда.А люди каждую неделю если не каждый день гибнут на этой М-5.

ОТВЕТИТЬ
111
29 янв 2021 в 23:51

Нацпроект «Безопасные и качественные дороги»

Гость
30 янв 2021 в 00:11

Жаль погибших и пострадавших. Соболезнования.

123
30 янв 2021 в 02:15

Однополосная м5. Всегда там страшные ааарии

Гость
30 янв 2021 в 10:48

А про ниву что то молчат!

29 янв 2021 в 22:39

Водителю грузовика не позавидуешь...

Гость
30 янв 2021 в 02:10

Причина аварии-превышение безопасной скорости. Не учитывают состояние дороги и погодные условия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 09:40

Причина абсолютно всех ДТП, произошедших при маневре обгона по "встречке"- невыполнение властями своих обяз-стей по обеспеч-ю безопасности граждан РФ!Междугородние трассы в 2 полосы -в наше время абсолютно противопоказаны! Минимум 4полосные с отбойником при такой автомобилизации!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 22:46

Ужасно!

Александр 63
30 янв 2021 в 15:22

Страшно становится от таких новостей. И, это в ваше инновационное время. Каждый год пишут об увеличении камер слежения на дорогах, тратят миллиарды рублей на их установку и обслуживание (с наших транспортных налогов) , а штрафы от этих камер уходят по карманам хозяев этих камер. Слов нет, на эти деньги уже давно можно было построить современные дороги, как минимум две полосы в одну сторону и разделитель - отбойник между встречными полосами. И, давно уже бы тогда не гибли люди на дороге где с трудом расходятся встречные машины. Задумайтесь- властью имущие, хватит воровать и может тогда, таких новостей станет гораздо меньше.

Люди разные
30 янв 2021 в 11:09

А что даёт заголовок про мальчика???? Люди погибли.... Маленькие и большие.... При чем здесь ребёнок???? Он ничего не понимает

30 янв 2021 в 13:05

Мальчонка, живи на радость близким!
Выздоравливай скорей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 10:33

соболезнования родным
а сколько в в автобусе было сидячих
мест ?

ОТВЕТИТЬ
Другой гость
30 янв 2021 в 12:04

Давно пора властям подумать головой и перевести дальнюю перевозку грузов на ж/д. И запретить ездить на дальние расстояния в темное время суток, раз люди сами не соображают.

ОТВЕТИТЬ
Доктор
29 янв 2021 в 22:59

70%всех дтп происходит с участием фур

Сергей
30 янв 2021 в 01:05

Это просто ужасно. Федеральная трасса крайне опасна для жизни. Пусть теперь выплачивают семьям погибших из налогов компенсации, раз не могут или не хотят делать трассы безопасными.

Горожанин.
30 янв 2021 в 09:04

На дорогах России идут боевые действия, особенно на федеральных . Кто то опять напал...

Станислав
30 янв 2021 в 11:03

Часто в области тяжёлые аварии. Может дело не только в водителях? Качество уборки дорог, знаки, разметка, патрули ГИБДД, места стоянки и отдыха водителей... Почему фуру занесло? Водитель, конечно виноват. Но. Если фура исправна, если водитель адекватный, то дело в дороге. От реагентов на дороге грязь и мокрый асфальт. А на мокром и грязном асфальте тормозной путь увеличивается, машина плохо управляется. Практически каждый день в области тяжёлые аварии. Не тольео штрафы надо повыщать и камеры закупать. Дорогами надо заниматься. В северных европейских странах очень мало аварий с жертвами

1984
30 янв 2021 в 14:07

М-5 - опасная и плохо оборудованная трасса, участков с разделением встречных потоков и уширений очень мало. По личному опыту, труднее и опаснее по ней ехать. чем, например, по М-4 и М-11.

Гостья
30 янв 2021 в 15:05

М5 - дорога смерти! Муж перестал водить после того, как нам в лобовую вылетел из-за фуры джипарь. Я сидела рядом на пассажирском сиденье. Считанные сантиметры, сухая погода и хладнокровное поведение мужа за рулём спасли от неминуемой трагедии. Пересматривая запись, до сих пор непонятно, какая сила сохранила нам жизнь.

алекс
30 янв 2021 в 15:04

погода плохая, может реагент виноват ?

Люди разные
30 янв 2021 в 15:36

Накинулись на водилу... А кто знает, как все было??? Не судите да не судимы будете.... Людей жаль. А с какой скоростью эта маршрутка мчалась??? Техосмотр у всех куплен!!!!!

гость
31 янв 2021 в 16:14

проезжал мимо этого дтп сразу после случившегося.пусть не врут что дорога нормальная Был сильнейший гололед.и еслибы у фуры занесло прицеп то у нее была-бы разбита левая сторона а не правая как очень хорошо видно на некоторых фото и почему замалчивают роль нивы?привыкли не разобравшись все на дальнобой списывать

Роман
29 янв 2021 в 21:42

Нехорошо год начался.

ОТВЕТИТЬ