Происшествия На трассе под Самарой погибли 12 человек Ребенка, пострадавшего в жутком ДТП под Сызранью, перевезли в Самару

Ребенка, пострадавшего в жутком ДТП под Сызранью, перевезли в Самару

Его состояние врачи оценивают как стабильно тяжелое

Ребенка везли на реанимобиле

Медики из Самары борются за жизнь самого юного из пострадавших в страшном ДТП с 12 погибшими. В ночь на субботу, 30 января, маленького мальчика перевезли на лечение из Сызрани в больницу Середавина.

— Его состояние врачи оценивают как стабильно тяжелое. 10 пострадавших находятся под наблюдением медработников в Сызранской больнице. Состояние двух среднетяжелое, остальные находятся в тяжелом состоянии. Пять пациентов готовят для эвакуации в медучреждения региона для оказания специализированной помощи, — сообщили также в ведомстве.

Авария произошла вечером в пятницу, 29 января. Водитель большегруза 1989 года рождения двигался со стороны Ульяновской области в направлении Сызрани. Полуприцеп занесло на встречную полосу движения, где в этот момент ехал автобус с пассажирами. На месте погибли 10 человек: 4 женщины и 6 мужчин, среди них был и водитель «Ситроена». Позже в больнице умерли еще 2 человека. Всех пострадавших доставили в горбольницу Сызрани.

Посмотрите кадры с места аварии и комментарий главы Минздрава, снятые нашим оператором на месте.

Мы следили за развитием событий в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления