перейти к новости

К КРЦ «Звезда» стянули полицию и автозаки

31 января 2021, 12:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
54
31 января 2021, 13:08
3-е фото сверху. Показывает насколько все хорошо в городе с очисткой от снега пешеходных дорожек. г-жа Лапушкина, берите лопатку и вместе с сотрудниками на фото очищайте город.
Гость
31 января 2021, 14:29
А почему именно в поддержку навального? А народ что свои требования уже не имеет право высказать?
Гость
31 января 2021, 14:52
Плохая власть борется с недовольными, хорошая — с причинами недовольства
Гость
31 января 2021, 15:43
Ротенбергу - дворец и яхта, мне - хрен без соли и повышение пенсионного возраста. Нет, дорогой Вован Платонович, так дело не пойдёт!😠😠😠
Гость
31 января 2021, 15:46
НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИК! Ты - знаешь, почём тебе обходятся, все эти спектакли с космонавтами? Три миллиона космонавтов Россия-мать не прокормит!😠😠😠
Гость
31 января 2021, 13:25
Рано или поздно власть сменится. За все придётся отвечать.
Гость
31 января 2021, 15:06
Чтобы порожняком не стоять, набили бы автозаки антинародными депутатами и министрами и вывезли на Колыму!
Гость
31 января 2021, 17:37
Судя по фото - это митинг ОМОНа. Причем, несанкционированный.
Гость
31 января 2021, 18:21
Стеклянное великолепие на фоне грязных снежных завалов. Всё, что нужно знать об отношении властей к населению.
Гость
31 января 2021, 15:32
Навальный для меня - тёмная лошадка. Пусть ему дадут выступить по национальному телевидению. Ну так часа по три каждый день. И мы поймём, кто есть кто. На чьей стороне правда. А уж на выборах - ха-ха - и определимся. Не пойму, чего тень на плетень наводить. Все должно быть открыто и честно. И, так сказать, демократично.
Гость
31 января 2021, 12:45
Позорище!
Гость
31 января 2021, 15:39
К 2024 году будет задержан весь народ РФ?...
Гость
31 января 2021, 15:36
Оборона Москвы от Навального. Войдет в историю. Окопы, ежи уже есть, или решили только пехотой обойтись?
Гость
31 января 2021, 15:36
Понравились автозаки. И ОМОН-ские и Росгвардейские. Мощные, красивые, окна с решётками. Жаль, не хватало на них надписей: "Мы с вами, народ России!"
Гость
31 января 2021, 18:01
Я так понимаю тут перекличка платных троллей? 😂
Гость
31 января 2021, 20:54
А что у нас санкционировано для людей? Поборы ЖКХ, законы , бесправие, низкие пенсии и ЗП? Видно так.
Гость
31 января 2021, 14:44
Неужели Путин так боится Навального, что мобилизует все силы, чтоб не дать собраться горстке людей? В России наступает эпоха фашизма?
Гость
31 января 2021, 13:41
так и хочется спросить автора фото : а где на фото хоть один автозак? Стоят КАМАЗы для перевозки сотрудников только, не более.
31 января 2021, 12:33
псарня на выезде!
Гость
31 января 2021, 12:34
Боевые холопы с прислугой оккупационного режима приведены в готовность
Гость
31 января 2021, 12:21
"Активность полиции связана с несанкционированным митингом в поддержку оппозиционера Алексея Навального" Обманываете. Официальная версия гласит, что это борьба с распространением коронавируса. Кто как может, так и борется.)
Гость
31 января 2021, 14:36
Я уже говорил что был на выборах и видел толпы за обнуление с гармошкаи и песнями. А вы мне говорили нет, за нас галочки поставил , вместт нас выбрали. Вот и посмотрите сколько здесь таких , которым рсбство нравится. Убедились ? А вы неверили. И среди них ваши соседи, они ЗА голосовали только тщательно маскируются. Кого не спросишь говорят что за народ, а на самом деле смотрите сколько майоров, столяров и гоздей.
Гость
31 января 2021, 13:00
Жалость и презрение вызывают старые, накачанные ботоксом, личности.Стареть нужно с достоинством. Когда человеку приходит мысль о ботоксе, тогда уже ясно, что отсутствует реальное, логическое мышление. Альцгеймер близок как никогда. Жаль всех, кто к этому причастен не по своей воле...
Гость
31 января 2021, 12:44
Сегодня тепло. Можно было бы и водометы подогнать... С хлоркой. Для дезинфекции.
Гость
31 января 2021, 13:07
Матерого уголовника за нарушение требований условного наказания хотят посадить в благоустроенную колонию со всеми удобствами.😁 Не хочется? Нечего было нарушать. А бездельникам которые сегодня создали неудобства жителям города, да еще нарушили режим связанный с коронавирусом самое место в автозаке с госномером 333 ( см. на фото)
Гость
31 января 2021, 14:23
Интернет приглушили
Гость
31 января 2021, 14:21
Какой президент Навальный?? Вы сума сошли.это президент тик( токеров) бездельников.
Гость
31 января 2021, 19:16
Иди строгай дальше, дурачок )
Гость
31 января 2021, 13:18
Проезжал в обе стороны,"навалят " не видел,только полицейские гуляют, туда сюда туда сюда. Я думаю так, ну прошел митинг и разошлись через час,нахр... полицию стаскивать и нагнетать обстановку? Невалятам рекламу делать?
Гость
31 января 2021, 13:56
коты,вы когда нажретесь? вместе с голодающими львами.
Гость
31 января 2021, 15:43
Смотрите "Матч-ТВ"!!! Лыжи и биатлон!!!