27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
1 фев 2021 в 11:37

Почему везде про ниву замалчивают,фура просто так неможет сложиться,либо ему встречка вылетела или его подрезали

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 12:51

А что-то как-то повреждения на прицепе не с той стороны?
У нас вроде как правостороннее движение испокон века было, столкновение на встречной полосе, стоит на встречной полосе, а почему правый бок битый? Это как? Геометрический оксюморон!

Доктор
1 фев 2021 в 11:25

На сколько мне известно,дороги были в ужасном состоянии,так что спрашивать не с казаха надо ,а с властей,думаю всем понятно ,кто окажится крайний,водитель фуры из аула и водитель ситроена с перегрузом,хотя второй уже на небесах .

ОТВЕТИТЬ
Дальнобой
1 фев 2021 в 13:09

Удар в DAF пришёлся на правую сторону!
Элементарный разбор покажет - преступник водитель Citroen Jumper .
Несколько причин предполагают называть его опасным преступником!
1-е. Citroen Jumper нёсся по зимней ночной трассе, с ужасающим превышением скорости, порядка 130-140км/ч.
2-е. При нормативной вместимости(переделанного) салона Citroen Jumper 16 человек, он напихал туда 24 человека!

Водитель грузовика DAF 90 FХ, был бессилен, что либо предпринять,
против несущегося на него болида камикадзе!
Он начал снижать крейсерскую скорость, но из за плохо чищенной дороги, со снежной кашей, прицеп начал складываться, на полосу встречного движения.
В который и врезался на полном ходу, очертя голову, игривый бесшабашный ветрогон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 11:13

Что значит-специально?...сел за баранку такой машины...-будь ответственнен за свою и других водителей жизнь...это не война,где за убитых медали дают...так что сидеть-не пересидеть мужику,да толку .....

ОТВЕТИТЬ
Гость.
1 фев 2021 в 19:27

водитель автобуса прав. он и тормозить не стал, он де прав. даже то что люди погибли, он все равно прав. а что он предпринял? если бы двигался 60 км\ч, как должны ездить автобус, то таех последствий не было бы

ОТВЕТИТЬ
Дмитри
1 фев 2021 в 13:31

Уже всё случилось и не чего не изменить! Жалко всех, в том числе водителя фуры, наверняка если бы он смог избежать этого он бы все сделал для этого! Земля пухом погибшим, терпения и сил родственникам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 12:23

Дороги узкие и плохие

Гость
1 фев 2021 в 14:27

14.01.21 дтп с двумя большегрузными цистернами тоже самое на 870 км чуть дальше и тоже на встречку вот и все расследование однозначно что то с дорожным полотном .

Сеня 163 rus
1 фев 2021 в 15:32

Будьте вежливы на дорогах!

Гость.
1 фев 2021 в 19:30

у водителя автобуса есть сертификат по зимнему и защитному вождению? сейчас это обязательно! а его отсутствие- грубое нарушение!

Хмыренок
1 фев 2021 в 20:28

Первого, кого надо брать под стражу, это ваш любый Губернатор!

Гость
1 фев 2021 в 11:06

А он это специально сделал ?

ОТВЕТИТЬ