Все новости
Все новости

В Самаре следователи ищут свидетелей смертельного ДТП с военным

В аварии погибло 5 человек

За рулем BMW находился 25-летний солдат

Поделиться

Следователи Самарского гарнизона пытаются выяснить подробности смертельного ДТП с участием военнослужащего. Оно произошло в начале августа на трассе Самара — Волгоград в Безенчукском районе.

По предварительной информации, 37-летний водитель Lada Vesta выехал на встречку и столкнулся с BMW. В результате аварии погибло 5 человек. ДТП унесло жизнь членов семьи Тарасовых, они находились в отечественной легковушке. А по дороге в больницу умер 19-летний пассажир BMW.

Как стало известно, в иномарке находились военнослужащие, которые ехали в часть.

— У BMW номера Новосибирской области, 154-й регион. Она ехала из Пензенской области. В 63-м регионе водитель заправился, чтобы продолжить путь, — сообщил 63.RU источник, знакомый с ситуацией. — 19-летний Николай Кудашин, который погиб, был солдатом-срочником. Еще не успел присягу принести.

Единственным выжившим в этой аварии оказался 25-летний водитель BMW. Врачи диагностировали у него переломы конечностей. Мужчину госпитализировали в Чапаевск.

Расследование уголовного дела идет больше полугода.

— Очевидцы могут обратиться к помощнику следователя военно-следственного отдела по Самарскому гарнизону по телефону, — пояснили представители ведомства.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ1
  • УДИВЛЕНИЕ1
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter