24 июля суббота
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
21 фев 2021 в 12:15

Не водите детей в сад. Воспитывайте дома без ушибов. Один ребенок толкнул другого и в прокуратуру бегут жаловаться. Да за заплату воспитателя еще такие нервы мотать с неадекватными родителями и брать ответственность за 30 детей. . Да легче дворником работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 15:27

Воспитателям надо тоже писать жалобы в прокуратуру и в надзор , если ребенок агрессивный и бьет других детей. Пусть их семью проверят и на учет поставят.

21 фев 2021 в 09:09

Когда дети дома бесятся или во дворе ,и расшибают коленки, носы, зубы, что-то никто в прокуратуру или куда там, не бежит. На себя родители не подают в суд, за то что недоглядели. А воспитатели и учителя кругом виноваты. Что за веяние времени? найти виновных в своих бедах и повесить на них всё? Детей своих воспитывать надо. Чтобы не выясняли отношения кулаками. А если ребёнок так делает, значит в семье все вопросы решаются с позиции силы. Начните с семьи!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 15:49

Воспитатели, напишите заявление в опеку на родителей детей о проведении проверки их семей. Родители обязаны обеспечивать надлежащий уход детям и заниматься их воспитанием. И пусть выясняют почему их дети дерутся в детском саду. Может у них в семьях постоянные драки.

Гость
21 фев 2021 в 12:19

По этому вакансий воспитателей много. Туда идти работать не хотят. За синяк засудят. А то что у них дома творится и почему дети агрессивные это не обсуждается.

ОТВЕТИТЬ
Дима
21 фев 2021 в 09:54

На то они и дети, что бы ушибы получать. Вспомните себя. Вы что, не дрались, через заборы не лазили? Если нет, тогда сочувствую вам, а еще больше - вашим детям.

Eugen
21 фев 2021 в 15:12

В Германии родители расписываютсяв договоре, что они несут ответственность за поведение детей. Воспитатель не виноват, что родители не научили ребёнка правилам безопасности. Конечно есть правила и требования к воспитателю.

Антон
21 фев 2021 в 09:19

вообще если задуматься все вопросы и решаются с позиции силы
а если у тебя силёнок маловато, то приходится с оппонентами договариваться

Гость
22 фев 2021 в 08:32

У меня внук пострадал в детском саду . У нас врач соседка , близкий человек , я ей полностью доверяю . Она ухо посмотрела , рекомендации дала . Позже , я разговаривала с внуком , спросила , а кто ушко трогал , он рассказал .. надо было мне в травм пункт ехать . Жалею что не заявила .

Гость
22 фев 2021 в 13:34

Воспитывайте дома своих детей, а не лежите на диванах с телефонами

Гость
21 фев 2021 в 13:48

У воспитателя в саду не нашлось слов для решения конфликта двух шестилетние?! Серьезно? Не шмогла?! А как она в своей жизни себя ощущает? Уверенно?

ОТВЕТИТЬ