перейти к новости

В ДТП под Самарой погибли семь человек

8 марта 2021, 09:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
Гость
8 марта 2021, 09:50
Не садитесь пьяными за руль! Не садитесь с пьяным водителем в машину!!!
Гость
8 марта 2021, 10:07
Да они там друг друга раздавили, как в нем сзади пятеро поместились!?
Гость
8 марта 2021, 10:31
Непристёгнутые пассажиры сзади в количестве 5-ти (!!!) человек раздавили передних. Голая физика. В момент ДТП вес тела примерно в 100 раз превышает массу тела. При этом уже не важно, пристёгнут передний ряд или нет. Вы посмотрите, клетка салона Тигуана целая. Погибли только лишь по собственной глупости. Пользуйтесь, граждане, ремнями безопасности. И спереди и сзади. Всегда. Везде. И на трассе. И в городе. Остались бы живы 100% если б все пристегнулись и не поехали впятером на заднем ряду. Тигуан безопасная машина но только если все пристёгнуты.
Гость
8 марта 2021, 10:05
Нарушена развесовка. Не адекватный скоростной режим. Занос. ESP не вытянула. Скорость, наверное, превышена. Патрули ГИБДД должны ПАТРУЛИРОВАТЬ дороги и останавливать неадекватов.
Гость
8 марта 2021, 09:50
Наверно квасили всю ночь.
Гость
8 марта 2021, 09:52
Семь человек, вдумайтесь. 2 спереди и 5 чел сзади. А тигуан это гольф , только на другой тележке.
Гость
8 марта 2021, 16:36
Пока не будет разделительного отбойника, так и будут погибать там люди. Трафик очень сильный. По вине ли водителей, или же из-за погодных условий. Это уже не так важно. Пока на м5 между Тольятти и Самарой не сделали отбойник это была дорога смерти, а потом за 10 лет смертельные дтп сведены к минимуму (насколько я помню лишь одно в прошлом году). Деньги нужно вкладывать не в бесконечные камеры на разметку и стоп-линию в городе, а в инфраструктуру.
Гость
8 марта 2021, 15:40
Были б пристегнуты выжили б.. а так задние убили передних и сами погибли... посмотрите ролики про непристегнутых задних
8 марта 2021, 09:34
Водитель в н/с
8 марта 2021, 09:47
И джип, как лада опасный.. Куплю белаз нафиг.. Соболезнования семье
Гость
8 марта 2021, 09:34
НЕхорошо год начался.
Гость
8 марта 2021, 09:35
Это в тигуане 7 человек?
Гость
8 марта 2021, 10:23
Исузу Безопасная машина
Гость
8 марта 2021, 18:30
очень жалко
Гость
9 марта 2021, 17:25
я вот одного не понимаю....вчера была ужасная погода, по сути должны были выставить посты и не выпускать никого на трассу! а у нас посты стоят тогда, когда им нужно заработать и утром в 8.00 - в самых оживленных местах города, чтобы пробки создать. Я сама вчера ехала по трассе м-5...выехала - трасса была нормальная, проехала 50 км. и попала в метель и нулевую видимость... Ехала на ощупь, на скорости 40-50 км. При этом меня кто-то несколько раз обгонял, рискуя, потому что встречки были видны не более, чем за 30 метров. Вопрос - почему не перекрыли трассу?
Гость
13 марта 2021, 12:34
Очень жаль ребят,но водителю не надо было торопиться,у меня водительский стаж с 1978 г. и я постоянно наблюдаю манеру езды современных водил,поэтому не удивительно,что так случилось!
Гость
8 марта 2021, 09:37
НУ ДЖИП ЖЕ КРЕПКИЙ!!! КАК ЖЕ ТАК? КАКАЯ РАЗНИЦА:"ПЬЯНЫЙ ИЛИ НЕТ"? ЛЮДЕЙ ЖАЛКО!🤬😰🆘️