перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Стали известны подробности о погибших в ДТП под Самарой

Гость
8 марта 2021, 14:32
а ведь могли въехать в легковушку и убить невинных людей

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 марта 2021, 14:07
Жалко родственников погибших и водителя грузовика. Он не виноват по сути, но всю жизнь будет жалеть о произошедшем... Прошу, не устраивайте травлю. Он не виноват, я считаю.
Гость
10 марта 2021, 10:54
Комментаторы диванные! У вас ни у кого детей нет что ли? Ребёнок для матери и в 40 лет будет ребёнком! Такая боль родителям... соболезную... ни одни слова не утешат мать.... Пьяные, не пьяные... вы это разве знаете? Их нет в живых, а вы пишите так и надо... Не дай Бог ни кому из вас не почувствовать боли от потери ребёнка....
Гость
8 марта 2021, 14:18
Разве у кого иномарка им не должны уступать на дороге?
Гость
9 марта 2021, 08:11
Выпил-не садись за руль! Все нормальные люди это знают.
Гость
8 марта 2021, 16:35
Бухайте дальше
Гость
8 марта 2021, 13:29
😰БРАТ СКАЯ МОГИЛА🤬
Гость
9 марта 2021, 10:21
Да столько народа вести и так лихачить!
Гость
9 марта 2021, 16:48
Малолетки наглые, напоролись, музон на всю катушку, зенки залили и погнали на каляске куролесить!!!😐 Наверно уработались, устали раз на такой коляске ездили. Вот урок будет всем остальным придуркам.
Гость
8 марта 2021, 16:16
А что номера автомобиля в комментариях удалили? Совесть=связь с богом... с самим собой, не делая по совести вы убиваете в себе бога!
Гость
8 марта 2021, 14:01
Да, номера эти!
Гость
8 марта 2021, 14:07
Ну вот,и Тигуан не спас! Вроде крепкая колесница
Гость
8 марта 2021, 16:49
Эх дороги. Пыль да туман... 21 век!!!! Дороги нужны современные. Встречные потоки должны быть разделены!!! При современных скоростях даже иномарки не спасают, не говоря об отечественных "консервных банках"..
Гость
8 марта 2021, 21:30
Хочу сказать что это большое несчастье для всех участников аварии и их родственников. А если даже были и навеселе, то такое наказание слишком сурово, да и многие комментаторы вспомните всю свою жизнь разве никогда не садились за руль под мухой или с похмелья или рядом с таким водителем
9 марта 2021, 20:34
Если на Isuzu стоял регистратор,станет всё ясно...
Гость
10 марта 2021, 09:01
Соболезную родным и близким. Дай Бог вам сил все это пережить и начать жить дальше. Простите всех, невосполнимая утрата!
Гость
10 марта 2021, 14:28
🙏
Гость
8 марта 2021, 17:09
В россии не собираются разделять встречку . Им выгодно что умирает много народа. Особенного молодежь.
Гость
8 марта 2021, 14:44
Страшно.., и пустота...😞
Гость
9 марта 2021, 17:45
Сделать дороги с разделителями. Это важно. Но важнее человеческий фактор. Дети копируют взрослых. Видят с детства, как ездят родители. Развязку сделали, чтобы люди не гибли на ж/д переезде. А вот как получается(( слов нет жаль детей...
Гость
8 марта 2021, 16:08
Не слишком часто ли
Гость
8 марта 2021, 15:43
Не судите, да несудимы будете.
Гость
8 марта 2021, 14:55
Бумеранг возвращается с плохими вестями, если он был брошен с такими же эмоциями... жизнь забирает ровно столько, сколько было дано в жертву ради своего якобы счастья! Так устроен мир для спящих и всё пытающихся нажиться на чужом горе людях...ps:нелюдях!