21 апреля среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гости
8 мар 2021 в 13:29

😰БРАТ СКАЯ МОГИЛА🤬

СЕРГЕЙ
8 мар 2021 в 14:01

Да, номера эти!

ОТВЕТИТЬ
Шнублик
8 мар 2021 в 14:07

Ну вот,и Тигуан не спас! Вроде крепкая колесница

Николай
8 мар 2021 в 14:07

Жалко родственников погибших и водителя грузовика. Он не виноват по сути, но всю жизнь будет жалеть о произошедшем... Прошу, не устраивайте травлю. Он не виноват, я считаю.

Ден
8 мар 2021 в 14:18

Разве у кого иномарка им не должны уступать на дороге?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 14:32

а ведь могли въехать в легковушку и убить невинных людей

ОТВЕТИТЬ
Александр
8 мар 2021 в 14:44

Страшно.., и пустота...😞

ОТВЕТИТЬ
Совесть
8 мар 2021 в 14:55

Бумеранг возвращается с плохими вестями, если он был брошен с такими же эмоциями... жизнь забирает ровно столько, сколько было дано в жертву ради своего якобы счастья! Так устроен мир для спящих и всё пытающихся нажиться на чужом горе людях...ps:нелюдях!

Владимир
8 мар 2021 в 15:43

Не судите, да несудимы будете.

Деклан Райс
8 мар 2021 в 16:08

Не слишком часто ли

Совесть
8 мар 2021 в 16:16

А что номера автомобиля в комментариях удалили? Совесть=связь с богом... с самим собой, не делая по совести вы убиваете в себе бога!

ОТВЕТИТЬ
Ххх
8 мар 2021 в 16:35

Бухайте дальше

Фома Неверующий
8 мар 2021 в 16:49

Эх дороги. Пыль да туман... 21 век!!!! Дороги нужны современные. Встречные потоки должны быть разделены!!! При современных скоростях даже иномарки не спасают, не говоря об отечественных "консервных банках"..

ОТВЕТИТЬ
Саша
8 мар 2021 в 17:09

В россии не собираются разделять встречку . Им выгодно что умирает много народа. Особенного молодежь.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
8 мар 2021 в 21:30

Хочу сказать что это большое несчастье для всех участников аварии и их родственников. А если даже были и навеселе, то такое наказание слишком сурово, да и многие комментаторы вспомните всю свою жизнь разве никогда не садились за руль под мухой или с похмелья или рядом с таким водителем

ОТВЕТИТЬ
Волжанин
9 мар 2021 в 08:11

Выпил-не садись за руль! Все нормальные люди это знают.

Гость
9 мар 2021 в 10:21

Да столько народа вести и так лихачить!

Гость
9 мар 2021 в 16:48

Малолетки наглые, напоролись, музон на всю катушку, зенки залили и погнали на каляске куролесить!!!😐 Наверно уработались, устали раз на такой коляске ездили. Вот урок будет всем остальным придуркам.

Гость
9 мар 2021 в 17:45

Сделать дороги с разделителями. Это важно. Но важнее человеческий фактор. Дети копируют взрослых. Видят с детства, как ездят родители. Развязку сделали, чтобы люди не гибли на ж/д переезде. А вот как получается(( слов нет жаль детей...

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2021 в 20:34

Если на Isuzu стоял регистратор,станет всё ясно...

Соседи
10 мар 2021 в 09:01

Соболезную родным и близким. Дай Бог вам сил все это пережить и начать жить дальше. Простите всех, невосполнимая утрата!

Мария
10 мар 2021 в 10:54

Комментаторы диванные! У вас ни у кого детей нет что ли? Ребёнок для матери и в 40 лет будет ребёнком! Такая боль родителям... соболезную... ни одни слова не утешат мать....
Пьяные, не пьяные... вы это разве знаете? Их нет в живых, а вы пишите так и надо... Не дай Бог ни кому из вас не почувствовать боли от потери ребёнка....