Происшествия Семь человек погибли под Самарой После ДТП с семью погибшими под Самарой возбудили уголовное дело

После ДТП с семью погибшими под Самарой возбудили уголовное дело

Лобовое столкновение произошло рано утром

Правоохранителям предстоит выяснить детали столкновения

В Самарской области следователи выясняют подробности смертельного ДТП на трассе Самара — Тольятти. По факту происшествия возбудили уголовное дело. Об этом сообщили представители Следственного комитета России.

— Уголовное дело по статье «Нарушение ПДД, повлекшее смерть двух и более лиц» возбудили сотрудники следственного отдела МВД по Красноярскому району. Но его передали сотрудникам СУ СК РФ по Самарской области, — пояснили в силовом ведомстве.

Такое решение связано с тем, что одному из погибших в аварии еще не было 18 лет.

Смертельное ДТП произошло утром в понедельник, 8 марта, в Красноярском районе Самарской области. Около 06:00 на трассе Самара — Тольятти лоб в лоб столкнулись Volkswagen Tiguan и грузовик Isuzu. В результате аварии погибло 7 человек: 5 мужчин и 2 девушки. Все они находились в салоне легкового автомобиля. По информации источника, знакомого с ситуацией, молодые люди ехали домой, в Курумоч.

По предварительной информации, водитель Volkswagen выехал на полосу встречного движения и врезался в большегруз. Очевидцы рассказали 63.RU, что происходило на дороге в первые минуты после аварии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления