После ДТП с семью погибшими под Самарой возбудили уголовное дело
8 марта 2021, 15:20
Гость
11 марта 2021, 22:53
Какие есть злые комментарии...
Это большая трагедии для родных и близких! Ведь им теперь с этим жить.. Я очень сочувствую и сопереживаю. Никому бы не желала такой боли.
И меня возмущают циничные высказывания некоторых зевак!
Гость
11 марта 2021, 00:29
Безмерно жалко погибших молодых людей. Вся жизнь была впереди. Одно мгновение...и их нет. Искренне соболезнование родным и близким...
Гость
10 марта 2021, 15:21
Напомним, там столкнулись легковой автомобиль Volkswagen и грузовик Isuzu. Водитель фуры не пострадал, но все находившиеся в легковушке 7 человек погибли. Все погибшие были молодыми - от 17 до 26 лет. Согласно предварительной версии, столкновение произошло из-за того, что водитель легковушки выехал на встречную полосу при плохих погодных условиях. Однако, сейчас выясняется, что водитель грузовика имел множество штрафов за нарушение ПДД, в 2008 году его и вовсе лишали водительских прав за вождение в нетрезвом виде. КОРОЧЕ УЖЕ НА ВОДИТЕЛЯ ИСУЗИ ХОТЯТ ПОВЕСИТЬ ДТП!!!
Гость
9 марта 2021, 18:38
Федеральный проект безопасные дороги налицо... только деньги за дороги пилить могут, а разделители встречных полос поставить не могут! и убрать все повороты налево через встречку тоже не могут, вот и результат... попробуй в Европе повернуть через полосу встречного движения на скоростных магистралях, или обогнать с выездом на встечку.. там этого физически не возможно сделать, а у нас как обгонять натаял судьбу испытывать каждый раз... царствие небесное парням и девушкам..
На кого дело то возбудили? На мажора за рулем или на работягу на грузовичке? А если бы вместо грузовика легковушка была, то где трупы бы были? Честно, жалко только сзади сидящих, никак не водителя иномарки. Родители сами купили мальчику велосипед с номерами 009, а ездить не научили, что и уважать других водителей.
Гость
8 марта 2021, 22:55
Как бы небыло но 7 чьих-то дететей В 6 утра 8 марта, разбиваются насмерть в 5 минутах от дома. Я в 12 проезжал мимо, мне показалось там машин 50 припарковано
Гость
8 марта 2021, 19:04
Гость 17.43 только в интернете балоболишь ?
Гость
8 марта 2021, 18:56
Гость не будь таким мерским погибли 7 детей захочешь со мной встретится напиши за слова отвечают
Гость
8 марта 2021, 17:43
Люди... Что хотели сделать то и получили......... Яжемамки пусть рыдают теперь...
Прокуратура дело возбудила, показатель работы, еще и срок дайте мертвому водителю или куску искореженного железа, или немецкому концерну, выпустившему это авто. У нас реакция прокуратуры, только когда люди гибнут, а так в кабинете сидим чай пьем, пасьянс раскладываем.
Гость
8 марта 2021, 16:03
Давайте деваятую статью про аварию.
Хоть бы девушек поздравили с 8 марта.
Тьфу на вас админ
Гость
8 марта 2021, 15:52
У тигуана даже двери открываются и кузов не повело.. были б пристегнуты и сидели по местам в пятером выжили б
Гость
8 марта 2021, 15:51
Все же понимают что произошло на самом деле. Справляли всю ночь видно, если в 6 утра возвращались. Или вы на самом деле думаете что спали всю ночь, в 5 утра проснулись и поехали ? Пьяная авария. 100%. А на что тогда надеялись, пронесёт ? Непронесло.
Гость
8 марта 2021, 15:49
Все обломки на стороне движения легковушки. На встречной полосе, полосе грузовика, обломков нет. А не грузовик ли выехал на встречную полосу?
Достижения
Твой первый