Появились подробности смертельного ДТП под Курумочем
8 марта 2021, 20:30
Гость
13 марта 2022, 12:37
Согласен полностью. За, что семьям мат помощь? Водителю за Грузовик кто будет возмещать. Они виноваты, а семьям помощь? Максимум в похоронах
Гость
20 марта 2021, 10:00
Какое горе. Соболезную родным. Но возмутили некоторые строки статьи: А вот водитель грузовика не пострадал... Многие не осознали, а кто осознал не могли сдержать слезы... АУ! Автор, вы что пишете? Статья похожа на школьное сочинение. 7 человек погибли, семь!!! Какой ужас.
Гость
12 марта 2021, 19:43
им не по 16, привыкли ездить пьяными,никакой ответственности,год назад отца угробил-не урок
Гость
10 марта 2021, 17:39
Это не просто ошибки молодости, а трагические и неисправимые ошибки. Мы, более зрелые люди, тоже можем вспомнить шалости своей молодости, какие-то бесшабашные поступки, кто не ошибался. Не судите в такой ситуации никого и ,слава богу, что по встречке никто невинный не пострадал. Пусть покоятся с миром их души, очень-очень больно провожать таких ещё молодых и красивых. Дай бог, чтобы родители смогли перенести эту боль и жить дальше. Это жутко, но надо жить!
Самые искренние соболезнования родителям, родным..... Очень сожалею, что ушли еще толком не познавшие жизнь... Земля им пухом.....
Гость
10 марта 2021, 09:14
Соболезную родным и близким. Дай Бог вам сил все это пережить!
Гость
9 марта 2021, 17:52
Водитель лишенный прав уже и родитель у него так сказать тоже из чиновников.
Гость
9 марта 2021, 17:42
Иной раз прижмётся сзади впритык какой-нибудь мажор ещё и фарами мигает, вали мол куда хочешь с дороги, я таких стараюсь пропускать. Человек на встречу со своей кармой спешит.
Гость
9 марта 2021, 18:02
+1. правило ДДД - дай дураку дорогу.
Гость
9 марта 2021, 16:56
А почему траур по всей России не объявили?
Гость
9 марта 2021, 16:15
Жалко погибших...конечно-многие нарушают чуть-чуть...не пристегиваясь в машине , едя со скоростью 30 кмч... но здесь явно не чуть-чуть: 7 человек в машине на трассе... даже если допустить -что водитель трезвый был-в чем я сомневаюсь... видно -что пофигисты...на правила плевать...жизнью не дорожат...штрафов не боятся... крутые... и помощь глава пусть оказывает из личных средств-если есть желание.... оказать помощь остальным погибшим должны родители водителя авто ( погибшего виновника)...они сами явно в мат помощи не нуждаются...если новую машину за 2,5 ляма могут сыну подарить для развлечений
Гость
9 марта 2021, 12:12
1.Соболезнование родственникам погибши.
2.почему должны оказывать помощ погибшим из бюджета? Почему затирается тема, что были пьяные? Наверняка.....
3. Помощ водиле большегрузов надо оказать.
Гость
9 марта 2021, 12:25
«Почему затирается тема, что были пьяные?»® — это же не США, где сухо и жестоко выкладывают факт криминала для привлечения аудитории читателей. Здесь, о мертвых или хорошо говорят, или чересчур хорошо, но обязательно позиционированием их пострадавшими, а не виноватыми и нарушителями
Гость
9 марта 2021, 16:21
Гость
9 марта 2021, 12:25
«Почему затирается тема, что были пьяные?»® — это же не США, где сухо и жестоко выкладывают факт криминала для привлечения аудитории читателей. Здесь, о мертвых или хорошо говорят, или чересчур хорошо, но обязательно позиционированием их пострадавшими, а не виноватыми и нарушителями
Интересно-кто родители водителя фольцвагена...видимо не простые люди...а экспертизам я не верю...их можно купить...тем более не бедным людям
Гость
9 марта 2021, 16:23
Машину по страховке можно будет восстановить-грузовик... как думаете?
Гость
9 марта 2021, 11:59
Гнать таких чиновников.
Гость
9 марта 2021, 11:59
За что чинуша мат помощь ? Нука обьясни ?
Гость
9 марта 2021, 11:29
а чего это за хайп такой вокруг погибших ?
даже журналисты этого высокоуважаемого(не) издания не забыли лизнуть в виде последнего абзаца и смакуют подробности клепая статьи. Раньше при смертельных дтп такого не было.
Гость
9 марта 2021, 10:59
Тигуан 2020г.в. 2.0л/220л.с.
Они её только купили (родители разбившегося водилы).
Гость
9 марта 2021, 10:47
не пейте за рулем!
Гость
9 марта 2021, 12:43
перестанут наливать и пить перестанут: веселится в России без спиртного пока никто не додумался
Гость
16 марта 2021, 21:35
На капоте удобней.
Гость
9 марта 2021, 09:12
Любимое словечко 63ру - ЗАЛЕТЕТЬ!!!!!! Русский язык очень богат. Изучайте его журналисты.
Гость
9 марта 2021, 11:32
Анекдот учителей-филологов: Американский агент в российском учреждении спрашивает информацию на литературном русском языке. Сотрудник у него спрашивает: "Вы — американский шпион?" — "Как Вы догадались?" — "У нас русский плохо знают".)
Гость
9 марта 2021, 08:52
Мож он тоже пьяный ?
Гость
9 марта 2021, 08:51
Дождемся пока результаты экспертизы обьявят, а потом у этого главы спросим за что матпомощь ? Обязательно спросим и через москву спросим.
Гость
9 марта 2021, 08:23
Дальнобоям Мат. помощь не оказывают, когда их машины разбиваюь, или того хуже, семьи теряют кормил цаплин, за что семьям Мат помощь оказывать не понятно.
Гость
9 марта 2021, 07:26
Соболезную родным и близким погибших, но поддерживаю позицию, что водителю грузовика тоже нужна помощь, как минимум психологическая.
Гость
9 марта 2021, 06:07
Учитывая масштаб трагедии и широкий общественный резонанс, нужна публикация с обоих регистраторов.
Гость
9 марта 2021, 02:25
Сколько людей перекрестились, что не ехали на встречу в тот час. Водителя грузовика - освободить!
Гость
9 марта 2021, 10:24
Водителя грузовика никто ни в чем не обвиняет. Что значит освободить? Он свободен.
Гость
9 марта 2021, 12:14
Конечно, водитель грузовика ни при чем, семь человек в машине, явно бухие, хорошо хоть никто не пострадал...
а где информация, что водитель грузовика задержан, чтобы его освобождать?
Гость
9 марта 2021, 02:11
Тоже вспомнилась авария с Ефремовым. Были бы отбойники, не было бы настолько ужасно.
Гость
9 марта 2021, 14:55
Да, алкашей и наркоманов везде хватает.
Гость
31 марта 2021, 18:30
не было бы бутылкии
Гость
9 марта 2021, 01:26
А сколько ещё раз эта новость будет здесь ? Эта уже даже ни десятая .
Гость
9 марта 2021, 00:42
Жаль молодежь,жить да жить .. жизнь и так коротка,а тут поспешили на тот свет
Гость
8 марта 2021, 23:23
Садиться таким табором в 5-тиместный автомобиль - верх безумия...ни о какой безопасности речи даже не было. Ремнями, разумеется, никто пристегнут не был. После такого столкновения исход закономерен - фарш из пассажиров.
Гость
9 марта 2021, 08:13
Бухим плевать.
Гость
9 марта 2021, 09:47
Когда садились всемером в коробочку - тогда уже можно было гробы заказывать!
Гость
8 марта 2021, 22:45
Нет культуры вождения у населения и мозгов тоже не хватает. Трезвые водители гоняют с превышением, что по городу, что за городом, что там уже говорить про нетрезвых.
Гость
9 марта 2021, 12:04
сверху крышу фуры разорвало. значит, чужой товар мог повредиться. Наверняка будут с него удерживать ущерб чьей-то собственности. Соответственно, доставка тоже не будет оплачена. Словом, незастрахованного ущерба будет много, а завершится разрывом договор на грузоперевозки ввиду несправного его ТС. Удар так удар для предпринимателя в условиях тяжелого 21-го года для бизнеса.
Гость
8 марта 2021, 22:08
Хватит ныть. Достали
Гость
8 марта 2021, 21:54
Почти каждый день в стране происходят страшные аварии, уносящие многие жизни... И их количество увеличивается! И это всё на фоне того, что власти постоянно отчитываются об увеличении количества камер, знаков, и постоянном росте штрафов для населения?! Может причина в другом, и как всегда ОНИ не причем?!
Гость
9 марта 2021, 09:26
Гость, причина в том, что растет количество бестолковых водителей с отсутствием инстинкта самосохранения.
Гость, причина в том, что растет количество бестолковых водителей с отсутствием инстинкта самосохранения.
А что, российские водители более бестолковые, чем немецкие или французские? Водители везде одинаковые. А вот смертность на дорогах России на порядок выше. Так может проблема не в водителях, а в дорогах и организации движения? Власти экономят на строительстве дорог, а люди платят за эту экономию своими жизнями.
Гость
9 марта 2021, 14:24
Причина аварии - не знаки и не камеры и не их отсутствие, а пьянство и наркомания.
Гость
8 марта 2021, 21:44
Невыносимо жаль погибших молодых ребят и девочек! Глубочайшее соболезнование их родным и близким!
Гость
8 марта 2021, 21:40
Гость 21.25 у тебя вся жизнь пройдет отписывая коментарии завидуя другим и злорадствуя другим трагедиям
Гость
8 марта 2021, 21:35
Гость 21 .25 ты адекват? Там были пацаны 18 ....25 лет причем здесь номера?? Если ты ездиешь на общественном транспорте ты злорадствуешь? Тогда у тебя вся жизнь пройдет в трамвае
Гость
8 марта 2021, 23:15
в трамвае - не в гробу.
Гость
8 марта 2021, 23:36
Лучше в трамвае чем в морге!
Гость
9 марта 2021, 09:21
21-25 - это уже взрослые самостоятельные люди, если за руль сел - тебе отвечать
это действительно, мажоры и судя по виду машины скорость была высокой
это тот же вариант что и авария на мосту реки Татьянки
Гость
8 марта 2021, 21:29
Погибли люди . Какие могут быть причины смерти это дтп бутьте людьми. Не надо злорадствовать это же может вернунтся вам
Гость
8 марта 2021, 21:37
есть такая песня у ленинграда "зож"
Гость
8 марта 2021, 21:25
вот они бухие мажорики , ладно сами разбились за собой ни кого не забрали , правильно с такими номерами можно и гонять А009РХ , сейчас родители на водилу грузовика наезжать будут .
Гость
8 марта 2021, 21:53
Гость, а что особенного в номере? Не а009аа же
Гость
8 марта 2021, 22:49
Гость
8 марта 2021, 21:53
Гость, а что особенного в номере? Не а009аа же
Да не чего, просто кто покупает такие номера верят что они неприкосаемые.
Гость
8 марта 2021, 23:15
Гость
8 марта 2021, 22:49
Да не чего, просто кто покупает такие номера верят что они неприкосаемые.
Вот когда "наедут" на водителя грузовика, вот тогда и узнают, прикасаемые они или нет.
Водительское сообщество, в том числе дальнобойное, уже в теме...
Гость
8 марта 2021, 21:23
Попили больше нет ком матери дай бог вам пережить
Гость
8 марта 2021, 21:17
Можно узнать причину смерти всех семерых?
Гость
8 марта 2021, 21:59
Превышение скорости.
Гость
8 марта 2021, 22:48
Тут сразу несколько причин... Жалко всех: и погибших ребят, и их родителей, и водителя грузовика - он тоже наверно пострадал. Дай бог им сил пережить это горе.
Гость
9 марта 2021, 11:35
Гость
8 марта 2021, 22:48
Тут сразу несколько причин... Жалко всех: и погибших ребят, и их родителей, и водителя грузовика - он тоже наверно пострадал. Дай бог им сил пережить это горе.
Сергей, так единственный пострадавший - водитель грузовика, остальные - инициаторы этой ааарии
Гость
8 марта 2021, 21:09
Лучше окажите мат помощь водителю и хозяину грузовика. Он в 6 утра работает уже семью кормит, пока остальные отдыхают и веселятся.
Гость
8 марта 2021, 21:12
Согласен.
Гость
8 марта 2021, 21:35
согласен водителю большегруза нужно оказать мат.помощь чел без работы остался в шоковом сост и без машины !!!! а ему еще и семью кормить !!!!
Гость
8 марта 2021, 23:40
Если родственники 17 летнего погибшего, заявит, то водителя грузовика, лишат прав и заставят платить компенсацию, так как управлял механизмом повышенной опасности, вне зависимости вины (Закон).
Гость
8 марта 2021, 21:09
Самарский ответ Ефремову.
Гость
9 марта 2021, 11:14
Да, к сожалению, алкашей и наркоманов везде хватает.
Гость
8 марта 2021, 21:08
Постов ДПС стало меньше (раньше гайцов хотя бы боялись, сейчас автомобилисты носяться как сумасшедшие) зато рапортуют что появилось много камер которые не фиксируют НС за рулем.
Гость
9 марта 2021, 11:34
Гость, посты это пережиток 90х , о них знают, тарифы их тоже знают, через кого решить вопрос тоже, и как объехать в том числе.
а мобильные экипажи стоят в рандомных местах, принадлежат разным батальонам, в том числе командированные, а некоторые обладают повышенными полномочиями для тех кто ровнее остальных.
Гость
9 марта 2021, 18:37
да-это так....постами гаи только бедных можно напугать...а мажорам они по барабану
Гость
8 марта 2021, 20:53
Ужас! Соболезнуем!
Гость
9 марта 2021, 08:47
Плевать. Искали и нашли.
Гость
8 марта 2021, 20:44
Пятнадцатая "новость" за день об одном и том же.
Передаю информацию в правление Ругиона, дабы разогнали бездельников самарских.
Достижения
Свой среди своих