СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации Залетели под грузовик и перевернулись: что известно о смертельном ДТП под Курумочем
Залетели под грузовик и перевернулись: что известно о смертельном ДТП под Курумочем

Гость
8 мар 2021 в 21:09

Лучше окажите мат помощь водителю и хозяину грузовика. Он в 6 утра работает уже семью кормит, пока остальные отдыхают и веселятся.

Гость
9 мар 2021 в 02:25

Сколько людей перекрестились, что не ехали на встречу в тот час. Водителя грузовика - освободить!

гвоздь
8 мар 2021 в 23:23

Садиться таким табором в 5-тиместный автомобиль - верх безумия...ни о какой безопасности речи даже не было. Ремнями, разумеется, никто пристегнут не был. После такого столкновения исход закономерен - фарш из пассажиров.

Гость
8 мар 2021 в 21:25

вот они бухие мажорики , ладно сами разбились за собой ни кого не забрали , правильно с такими номерами можно и гонять А009РХ , сейчас родители на водилу грузовика наезжать будут .

Гость
8 мар 2021 в 22:45

Нет культуры вождения у населения и мозгов тоже не хватает. Трезвые водители гоняют с превышением, что по городу, что за городом, что там уже говорить про нетрезвых.

Гость
9 мар 2021 в 12:12

1.Соболезнование родственникам погибши.
2.почему должны оказывать помощ погибшим из бюджета? Почему затирается тема, что были пьяные? Наверняка.....
3. Помощ водиле большегрузов надо оказать.

Гость
9 мар 2021 в 08:23

Дальнобоям Мат. помощь не оказывают, когда их машины разбиваюь, или того хуже, семьи теряют кормил цаплин, за что семьям Мат помощь оказывать не понятно.

Гость
9 мар 2021 в 11:59

За что чинуша мат помощь ? Нука обьясни ?

Гость
8 мар 2021 в 21:08

Постов ДПС стало меньше (раньше гайцов хотя бы боялись, сейчас автомобилисты носяться как сумасшедшие) зато рапортуют что появилось много камер которые не фиксируют НС за рулем.

чел
9 мар 2021 в 11:29

а чего это за хайп такой вокруг погибших ?
даже журналисты этого высокоуважаемого(не) издания не забыли лизнуть в виде последнего абзаца и смакуют подробности клепая статьи. Раньше при смертельных дтп такого не было.

Гость
9 мар 2021 в 08:51

Дождемся пока результаты экспертизы обьявят, а потом у этого главы спросим за что матпомощь ? Обязательно спросим и через москву спросим.

Сергей
13 мар 2022 в 12:37

Согласен полностью. За, что семьям мат помощь? Водителю за Грузовик кто будет возмещать. Они виноваты, а семьям помощь? Максимум в похоронах

Гость
9 мар 2021 в 09:12

Любимое словечко 63ру - ЗАЛЕТЕТЬ!!!!!! Русский язык очень богат. Изучайте его журналисты.

Гость
9 мар 2021 в 11:59

Гнать таких чиновников.

Гость
9 мар 2021 в 10:47

не пейте за рулем!

Гость
8 мар 2021 в 20:44

Пятнадцатая "новость" за день об одном и том же.
Передаю информацию в правление Ругиона, дабы разогнали бездельников самарских.

Гость
8 мар 2021 в 21:09

Самарский ответ Ефремову.

Марина П.
10 мар 2021 в 17:39

Это не просто ошибки молодости, а трагические и неисправимые ошибки. Мы, более зрелые люди, тоже можем вспомнить шалости своей молодости, какие-то бесшабашные поступки, кто не ошибался. Не судите в такой ситуации никого и ,слава богу, что по встречке никто невинный не пострадал. Пусть покоятся с миром их души, очень-очень больно провожать таких ещё молодых и красивых. Дай бог, чтобы родители смогли перенести эту боль и жить дальше. Это жутко, но надо жить!

Гость
8 мар 2021 в 22:08

Хватит ныть. Достали

Шнублик
9 мар 2021 в 00:42

Жаль молодежь,жить да жить .. жизнь и так коротка,а тут поспешили на тот свет

Гость
9 мар 2021 в 01:26

А сколько ещё раз эта новость будет здесь ? Эта уже даже ни десятая .

Елена
9 мар 2021 в 07:26

Соболезную родным и близким погибших, но поддерживаю позицию, что водителю грузовика тоже нужна помощь, как минимум психологическая.

Гость
9 мар 2021 в 16:56

А почему траур по всей России не объявили?

Гость
9 мар 2021 в 17:52

Водитель лишенный прав уже и родитель у него так сказать тоже из чиновников.

Гость
8 мар 2021 в 21:54

Почти каждый день в стране происходят страшные аварии, уносящие многие жизни... И их количество увеличивается! И это всё на фоне того, что власти постоянно отчитываются об увеличении количества камер, знаков, и постоянном росте штрафов для населения?! Может причина в другом, и как всегда ОНИ не причем?!

Гость
8 мар 2021 в 21:17

Можно узнать причину смерти всех семерых?

Лар4к
9 мар 2021 в 02:11

Тоже вспомнилась авария с Ефремовым. Были бы отбойники, не было бы настолько ужасно.

Ева
9 мар 2021 в 10:59

Тигуан 2020г.в. 2.0л/220л.с.
Они её только купили (родители разбившегося водилы).

Станислав
9 мар 2021 в 06:07

Учитывая масштаб трагедии и широкий общественный резонанс, нужна публикация с обоих регистраторов.

Гость
8 мар 2021 в 20:53

Ужас! Соболезнуем!

NAlexN
9 мар 2021 в 17:42

Иной раз прижмётся сзади впритык какой-нибудь мажор ещё и фарами мигает, вали мол куда хочешь с дороги, я таких стараюсь пропускать. Человек на встречу со своей кармой спешит.

Гость
8 мар 2021 в 21:23

Попили больше нет ком матери дай бог вам пережить

Гость
9 мар 2021 в 08:52

Мож он тоже пьяный ?

ната
9 мар 2021 в 16:15

Жалко погибших...конечно-многие нарушают чуть-чуть...не пристегиваясь в машине , едя со скоростью 30 кмч... но здесь явно не чуть-чуть: 7 человек в машине на трассе... даже если допустить -что водитель трезвый был-в чем я сомневаюсь... видно -что пофигисты...на правила плевать...жизнью не дорожат...штрафов не боятся... крутые... и помощь глава пусть оказывает из личных средств-если есть желание.... оказать помощь остальным погибшим должны родители водителя авто ( погибшего виновника)...они сами явно в мат помощи не нуждаются...если новую машину за 2,5 ляма могут сыну подарить для развлечений

Гость
12 мар 2021 в 19:43

им не по 16, привыкли ездить пьяными,никакой ответственности,год назад отца угробил-не урок

Диана
20 мар 2021 в 10:00

Какое горе. Соболезную родным. Но возмутили некоторые строки статьи: А вот водитель грузовика не пострадал... Многие не осознали, а кто осознал не могли сдержать слезы... АУ! Автор, вы что пишете? Статья похожа на школьное сочинение. 7 человек погибли, семь!!! Какой ужас.

Гость
8 мар 2021 в 21:29

Погибли люди . Какие могут быть причины смерти это дтп бутьте людьми. Не надо злорадствовать это же может вернунтся вам

Гость
8 мар 2021 в 21:35

Гость 21 .25 ты адекват? Там были пацаны 18 ....25 лет причем здесь номера?? Если ты ездиешь на общественном транспорте ты злорадствуешь? Тогда у тебя вся жизнь пройдет в трамвае

Гость
8 мар 2021 в 21:44

Невыносимо жаль погибших молодых ребят и девочек! Глубочайшее соболезнование их родным и близким!

Гость
10 мар 2021 в 09:14

Соболезную родным и близким. Дай Бог вам сил все это пережить!

Гость
10 мар 2021 в 16:32

Самые искренние соболезнования родителям, родным..... Очень сожалею, что ушли еще толком не познавшие жизнь... Земля им пухом.....

Гость