Да если даже водитель и трезвый был, не гарантия, что водитель не захотел прихвастнуть перед пассажирами веселыми обгонами или "повилять хвостом" на дороге, как это любят делать некоторые, чтобы пассажиров помотало. А дальше банальщина: цепляет нашу супер убранную обочину, уходит в занос. Всё.
Может водитель и был трезвый, но то, что он не умеет безопасно водить это по любому. Если уж ты загрузился сверх нормы, то езжай не торопясь. Тише едешь - дальше будешь.
На лицо юношеский максимализм и полная безответственность перед родителями.
Нууууу, началось в колхозе, "если бы они превысили скорость их бы заметили".
И "РАФИК неувиновын". И давайте на водилу грузовика валить, разЪездился тут, где люди ездЮТь.
У водилы исузы регистратор есть же, да и в супернадежных немцах тоже.
Не надо молчать, надо кричать!!!! Это судьба..... Что не говори.... Каждый думает, билет бессмертия у него в кармане... Ан нет как оказалось.... Надо нароказ выставлять.... Их фото обезображенные!!!! Пусть другие подумают!!!! А так, уже через 2 дня новые аварии... О них пусть родные помнят.... Людям все равно.
Почему все решили что водитель пьяный был? Что за Бред? На пути в курумоч и в самом Курумоче куча ночных патрулей, проверяющих на НС и ждущих Ваших денег. Не думаю что они бы так рисковали. Погодные условия и неправильно выбранная скорость. очень жаль ребят.
А если бы врезались в маршрутку полную людей и пассажиров с детьми , или сбили кого-то , конечно жалко людей , но зимняя дорога , ошибок не прощает , а если еще опыта маловато и предположительно алкоголь и громкая музыка в условиях плохой видимости , сами понимаете что шансов доехать без происшествий эти факторы не добавляют .
Сами конечно виноваты... Родителям столько горя принесли... На других ресурсах читала, что с ними ещё одна машина ехала, в которую пересекли другие ребята, тем самым спасли себе жизнь, и все 7 человек было написано, были единственными детьми у родителей.... Печально... Пьяные... Трезвые... Не имеет уже значения... Их нет... Не садитесь вы с такими товарищами в титаник. И ремнями пристегиваться надо, они не для красоты созданы.. Пристегнули ь, выжили бы... А тут их подушки пришлепнули в этой куче малой...страх....
Соболезную родным и близким. Дай Бог вам сил все это пережить и жить дальше. Простите всех, это нелепое происшествие, невосполнимая утрата! Проживите свою жизнь достойно, храня светлую память.
Сочувствую родным и близким. Трагедия ужасная , но всем водилам урок , будьте осторожны на дорогах, несите ответственность за жизнь пассажиров, не бойтесь казаться Не крутым водителем, ибо это не то место где можно так рисковать. Во имя чего? Просто понты , не более...
Люди!!! Вы совсем потеряли человечность!!! Вы же люди!!! Как вы можите так рассуждать!!! Пьяные, не пьяные, какая разница!! Семьи детей потеряли!!! Как будто вы не были молодыми!!! А жестокость с вашей стороны - это самое последнее!!!
Обделались по полной и все равно пытаются оправдать преступление. Вы вдумайтесь сначала что несете, защитники.
С каких пор чинуши стали такие пьягые преступления оправдывать и матпомощь выдавать ?
7 человек в машине рано утром по дороге из кабака,выехал на встречку, да стопудово трезвый!
Ага, отдыхали всю ночь в баре, но вообще не пили ни разу. Верим, верим...
Да если даже водитель и трезвый был, не гарантия, что водитель не захотел прихвастнуть перед пассажирами веселыми обгонами или "повилять хвостом" на дороге, как это любят делать некоторые, чтобы пассажиров помотало. А дальше банальщина: цепляет нашу супер убранную обочину, уходит в занос. Всё.
Печалька, конечно, но 7 трупов в Тигуане, с его системам безопасности, тут явно не водила грузовика виноват.
"Тут камеры есть, они фиксируют скорость. Если бы водитель превысил ее, то их бы заметили"
Что это за бред?
Уже все поняли, что молодые люди больше любили отдыхать, были душами компаний и т. Д. Это путь в никуда. В этой жизни не надо расслабляться.
А в баре они томатный сок пили думаю. Отдыхали в баре. Да бухали они в баре и упивались в ноль.
Почему все решили что водитель пьяный был? Что за Бред? На пути в курумоч и в самом Курумоче куча ночных патрулей, проверяющих на НС и ждущих Ваших денег. Не думаю что они бы так рисковали. Погодные условия и неправильно выбранная скорость. очень жаль ребят.
А если бы врезались в маршрутку полную людей и пассажиров с детьми , или сбили кого-то , конечно жалко людей , но зимняя дорога , ошибок не прощает , а если еще опыта маловато и предположительно алкоголь и громкая музыка в условиях плохой видимости , сами понимаете что шансов доехать без происшествий эти факторы не добавляют .
Мат помощь что то замолчала. Видно кубаторит что чушь ляпнул.
Сами конечно виноваты... Родителям столько горя принесли... На других ресурсах читала, что с ними ещё одна машина ехала, в которую пересекли другие ребята, тем самым спасли себе жизнь, и все 7 человек было написано, были единственными детьми у родителей.... Печально... Пьяные... Трезвые... Не имеет уже значения... Их нет... Не садитесь вы с такими товарищами в титаник. И ремнями пристегиваться надо, они не для красоты созданы.. Пристегнули ь, выжили бы... А тут их подушки пришлепнули в этой куче малой...страх....
От 18 до 26.
И какая связь между годками? Ну и кто кого на наркоту подсадил? или споил? или заставил? Это просто вопросы так возникают сами по себе.
Соболезную родным и близким. Дай Бог вам сил все это пережить и жить дальше. Простите всех, это нелепое происшествие, невосполнимая утрата! Проживите свою жизнь достойно, храня светлую память.
Ждём два видео с двух видео-регистраторов установленных в каждом автомобиле, и не говорите что их не было у кого-то.
Сочувствую родным и близким. Трагедия ужасная , но всем водилам урок , будьте осторожны на дорогах, несите ответственность за жизнь пассажиров, не бойтесь казаться Не крутым водителем, ибо это не то место где можно так рисковать. Во имя чего? Просто понты , не более...
был..были... вот бы другие, которые есть, уроки соответствующие сделали.. жизнь много уроков даёт, да не все осваиваются.. и ВОТ БЫЛ БЫЛИ,,,,
🙏
Может лучше всем помолчать пока матери не похоронили детей.
Люди!!! Вы совсем потеряли человечность!!! Вы же люди!!! Как вы можите так рассуждать!!! Пьяные, не пьяные, какая разница!! Семьи детей потеряли!!! Как будто вы не были молодыми!!! А жестокость с вашей стороны - это самое последнее!!!