СЕЙЧАС -16°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Родственники и знакомые устроили стихийный мемориал на месте, где погибли 7 человек»

Вернуться к публикации
Все комментарии70
Гость
9 мар 2021 в 13:24

Обделались по полной и все равно пытаются оправдать преступление. Вы вдумайтесь сначала что несете, защитники.

Гость
9 мар 2021 в 14:35

С каких пор чинуши стали такие пьягые преступления оправдывать и матпомощь выдавать ?

Гость
9 мар 2021 в 13:12

7 человек в машине рано утром по дороге из кабака,выехал на встречку, да стопудово трезвый!

Гость
9 мар 2021 в 14:11

Ага, отдыхали всю ночь в баре, но вообще не пили ни разу. Верим, верим...

9 мар 2021 в 14:36

Да если даже водитель и трезвый был, не гарантия, что водитель не захотел прихвастнуть перед пассажирами веселыми обгонами или "повилять хвостом" на дороге, как это любят делать некоторые, чтобы пассажиров помотало. А дальше банальщина: цепляет нашу супер убранную обочину, уходит в занос. Всё.

Семён
9 мар 2021 в 14:22

Печалька, конечно, но 7 трупов в Тигуане, с его системам безопасности, тут явно не водила грузовика виноват.

Гость
9 мар 2021 в 15:42

Может водитель и был трезвый, но то, что он не умеет безопасно водить это по любому. Если уж ты загрузился сверх нормы, то езжай не торопясь. Тише едешь - дальше будешь.
На лицо юношеский максимализм и полная безответственность перед родителями.

Гость
9 мар 2021 в 16:22

Нууууу, началось в колхозе, "если бы они превысили скорость их бы заметили".
И "РАФИК неувиновын". И давайте на водилу грузовика валить, разЪездился тут, где люди ездЮТь.
У водилы исузы регистратор есть же, да и в супернадежных немцах тоже.

Гость
9 мар 2021 в 16:57

Не надо молчать, надо кричать!!!! Это судьба..... Что не говори.... Каждый думает, билет бессмертия у него в кармане... Ан нет как оказалось.... Надо нароказ выставлять.... Их фото обезображенные!!!! Пусть другие подумают!!!! А так, уже через 2 дня новые аварии... О них пусть родные помнят.... Людям все равно.

Гость
9 мар 2021 в 12:52

"Тут камеры есть, они фиксируют скорость. Если бы водитель превысил ее, то их бы заметили"
Что это за бред?

Гость
9 мар 2021 в 12:43

Уже все поняли, что молодые люди больше любили отдыхать, были душами компаний и т. Д. Это путь в никуда. В этой жизни не надо расслабляться.

Бомж
9 мар 2021 в 12:49

А в баре они томатный сок пили думаю. Отдыхали в баре. Да бухали они в баре и упивались в ноль.

ЕфГрафий
9 мар 2021 в 12:53

Почему все решили что водитель пьяный был? Что за Бред? На пути в курумоч и в самом Курумоче куча ночных патрулей, проверяющих на НС и ждущих Ваших денег. Не думаю что они бы так рисковали. Погодные условия и неправильно выбранная скорость. очень жаль ребят.

10 мар 2021 в 00:27

А если бы врезались в маршрутку полную людей и пассажиров с детьми , или сбили кого-то , конечно жалко людей , но зимняя дорога , ошибок не прощает , а если еще опыта маловато и предположительно алкоголь и громкая музыка в условиях плохой видимости , сами понимаете что шансов доехать без происшествий эти факторы не добавляют .

Гость
9 мар 2021 в 13:48

Мат помощь что то замолчала. Видно кубаторит что чушь ляпнул.

Гость
9 мар 2021 в 15:46

Сами конечно виноваты... Родителям столько горя принесли... На других ресурсах читала, что с ними ещё одна машина ехала, в которую пересекли другие ребята, тем самым спасли себе жизнь, и все 7 человек было написано, были единственными детьми у родителей.... Печально... Пьяные... Трезвые... Не имеет уже значения... Их нет... Не садитесь вы с такими товарищами в титаник. И ремнями пристегиваться надо, они не для красоты созданы.. Пристегнули ь, выжили бы... А тут их подушки пришлепнули в этой куче малой...страх....

Гость
9 мар 2021 в 21:38

От 18 до 26.
И какая связь между годками? Ну и кто кого на наркоту подсадил? или споил? или заставил? Это просто вопросы так возникают сами по себе.

Соседи
10 мар 2021 в 08:58

Соболезную родным и близким. Дай Бог вам сил все это пережить и жить дальше. Простите всех, это нелепое происшествие, невосполнимая утрата! Проживите свою жизнь достойно, храня светлую память.

Курумочь
9 мар 2021 в 18:07

Ждём два видео с двух видео-регистраторов установленных в каждом автомобиле, и не говорите что их не было у кого-то.

Туся
10 мар 2021 в 09:05

Сочувствую родным и близким. Трагедия ужасная , но всем водилам урок , будьте осторожны на дорогах, несите ответственность за жизнь пассажиров, не бойтесь казаться Не крутым водителем, ибо это не то место где можно так рисковать. Во имя чего? Просто понты , не более...

л в
10 мар 2021 в 09:12

был..были... вот бы другие, которые есть, уроки соответствующие сделали.. жизнь много уроков даёт, да не все осваиваются.. и ВОТ БЫЛ БЫЛИ,,,,

Гость
10 мар 2021 в 14:29

🙏

Гость
9 мар 2021 в 13:44

Может лучше всем помолчать пока матери не похоронили детей.

Гость
9 мар 2021 в 23:39

Люди!!! Вы совсем потеряли человечность!!! Вы же люди!!! Как вы можите так рассуждать!!! Пьяные, не пьяные, какая разница!! Семьи детей потеряли!!! Как будто вы не были молодыми!!! А жестокость с вашей стороны - это самое последнее!!!