Кем были и чем занимались погибшие в ДТП у Курумоча в Самарской области
9 марта 2021, 18:35
Гость
17 июня, 17:31
скорость была космическая, а так бы остались живы
Гость
22 января, 20:37
Это моя сестра 😭
Гость
22 января, 20:34
Это мая сестра радная
Гость
5 января 2022, 09:56
Единственные слова правды в абзаце о 17-ти летней девушке. Просто бухали и погнали продолжать, и одну малолетку на 6-х с собой взяли. Жаль конечно, но это их выбор. Можно сказать "хорошо" что именно грузовик попался, а не легковушка с семьёй.
Гость
4 января 2022, 14:10
пЕЧАТАТЬ НЕЧЕГО ВЫ СТАРЫЙ НЕГАТИВ В ПРЗДНИКИ НАВЕРХ ПОДНИМАЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Видел эту аварию утром, знатно покалечили грузовик! Так всё таки Тигуан или Туарег. В статье названо эти две марки?
Гость
21 марта 2021, 17:07
Очень сочувствую родителям
Гость
20 марта 2021, 17:56
Какие бы нибыли все уставшие,пьяные,перегрузившие машину,...это не причина их смерти...причина их смерти-скорость...катились бы улиточкой в переполненом авто,хохотали бы от тесноты и доехали кто домой ,кто куда....не нашлось ниодного с криком-МЕДЛЕННЕЕ!!..вот и всё.....земля пухом.....
Гость
16 марта 2021, 20:41
Обращаюсь к любителям быстрой езды. Не надо! Рано или поздно это приведёт к беде. Про бухло вообще молчу, выпил-забудь про машину! Это же все знают вобщем то, но всё равно забивают. Вот вам пример.
Гость
16 марта 2021, 18:12
Больно ! Жалко всех .Молодые красивые и такая короткая жизнь.Сил и здоровья родным .
Гость
16 марта 2021, 10:18
Выздоровления и возмещения ущерба водителю грузовика.
Гость
15 марта 2021, 21:52
Нужно проверять их переписку и контакты в соцсетях. Может, водитель был в группе смерти и ему дали задание ещё 6 человек угробить, кроме себя.
Гость
15 марта 2021, 13:50
Бессмертных нету и не будет любите себя и своих близких. Самое дорогое. Это жизнь.
Гость
15 марта 2021, 11:51
Виноват,один, водитель, однозначно,утащил с собой шесть невинных душ,он не мученик,а убийца...Могли бы ни сесть в машину,история не терпит сослогательного наклонения,не сел бы за руль,были бы живы...три нарушения правил ППД, перегруз,скорость,выезд на встречную...не буду утверждать что был не трезв..
Гость
15 марта 2021, 10:21
Мне очень тяжело писать комментарии к этой публикации, но все таки считаю нужным это сделать. Может быть кто-то прочитает, задумается и благодаря этому останется жив. 10 лет назад 31 октября рано утром случилась похожая авария. Пятеро молодых людей возвращались на иномарке с ночной дискотеки. Очень положительные молодые люди от 19-22 лет. Среди них трое студентов, девушка и мой внук , только, что отслуживший армию в десантных войсках. Все молодые, здоровые, красивые. Вечером накануне праздновали дни рождения Троих из них ( 19 октября, 25 октября и 30 октября). Потом поехали на дискотеку в соседний город. Возвращались рано утром. Туман, мокрое шоссе, опасный участок дороги (зиг-заг), но не это стало главной причиной аварии. Экспертиза показала легкую степень опьянения + бессонная ночь. Водители машин, которых они в то утро обгоняли потом говорили, что парни гнали с такой скоростью, что авария была не минуема. На опасном участке дороги водитель не справился с управлением. Машина кувыркалась метров 10. Из шестерых трое скончались на месте. Трое остались живы. От удара открылись дверцы, они выпали и улетели в придорожные кусты.Водитель отделался легкими ушибами - сработала подушка безопасности, двое попали на операционный стол и выжили. Среди погибших был мой внук. Как мы пережили, и живем с этим горем не хочу говорить. Еще двое погибших были брат и сестра.
Гость
14 марта 2021, 19:02
Мама Егора Мухина работает гл.экономистом строительной компании "Трансгруз" в Самаре. Хоть и не говорят плохо об усопших, но парень был золотым мажориком. На окружающих ему было наплевать. Вот и результат воспитания.
Гость
14 марта 2021, 11:35
Даже аккуратные водители попадают в аварии. Жители Курумоча считают это место гиблым, нехорошим и называют его заговоренным.
Не разу не видел это место раньше но судя по сьемки с верху, длинная прямая машины формулы 1 на таких участках набирают максимальную скорость смотрите автоспорт.
Гость
13 марта 2021, 23:56
После таких жутких происшествий еще раз подтверждается,
что ПДД написаны "кровью". Как жаль, жить бы, да жить молодым...:(((
Гость
13 марта 2021, 16:55
пить надо меньше. и чего это они всемером в тигуан набились?
Гость
13 марта 2021, 15:05
Если опасный участок дороги, если там часто случаются аварии, то надо властям принимать меры. Знак или надпись" Опасный участок дороги: здесь погибли столько-то человек и произошло вот сколько аварий"-раз, и два - разделитель полос. А три - это расширять все дороги и ставить везде разделители! Каждый год в стране гибнет количество людей, сравнимое с населением города! Уже больше 20 лет об этом ведутся разговоры, а воз и ныне там. И другие воспитательные меры, конечно, надо применять. Проблема серьезная и должен быть целый цикл профилактических мероприятий.
Гость
13 марта 2021, 08:30
Заговоренный участок! Хммм Это теперь так называют трассы где превышают скоростной режим в несколько раз,да еще и бухие за рулем..
Гость
13 марта 2021, 03:53
Им бы жить да жить.
Гость
12 марта 2021, 22:56
Жалко конечно ребят. Но я всегда говорю не гоняйте ребята. И почему автор не пишет о тех кто в грузовике сидел они то за что пострадали. Соблюдайте правила движения и не превышайте скорость. Да и не бухайте за рулем. Всем добра.
Гость
12 марта 2021, 17:37
Сразу вспомнила как восьмерка красная улетела , 11 человек набилось . Жаль , люди не учатся на чужих ошибах. Сил родственникам.
Гость
12 марта 2021, 15:57
Интересно тигуан чей был? Как заработать на такую машину в таком возрасте?
Гость
12 марта 2021, 03:18
Водителю легковушки не надо было пьяном за руль садится, точно уж не водитель грузовика напоролся винище и поехал! А что ни говорят в СМИ кто виноват в ДТП скрывают правду!
Гость
11 марта 2021, 23:52
А че правда про водителя грузовика молчат? И что несовершеннолетняя там делала?
Гость
11 марта 2021, 18:21
Скорейшего выздоровления водителю грузовика.
Гость
11 марта 2021, 18:19
М.Булгаков:"Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чём фокус!"
Гость
11 марта 2021, 18:03
а мне жалко молодых, соболезную их родителям
Гость
11 марта 2021, 16:52
жаль ребят,очень царство небесное
Гость
11 марта 2021, 11:35
Родители достойны своих детей, которых они воспитали
Гость
11 марта 2021, 11:09
Ночью спать надо, а не бухать и кататься на мощной машине
Гость
11 марта 2021, 10:35
Царствие небесное
Гость
11 марта 2021, 09:55
Какие злые люди! Ужасная утрата! В молодости ещё все безбашенные, да и за руль пьяные все мы садились, чего уж там. Да и ехать то им всего ничего было. Думали рядом, прокатит. Если бы молодость знала, а старость могла. Пусть земля им будет пухом. А родителям держатся.
Гость
11 марта 2021, 08:32
Не надоело писать гадости?! Лучше вообще тогда молчите. Читать ваши коменты противно. Погибли люди. Не суди, да не судим будешь!
Гость
11 марта 2021, 06:49
Жертвами собственной безнаказанности они оказались. Пусть земля им будет пухом, а их история остальным - уроком((
Гость
11 марта 2021, 00:39
Пункт назначения
Гость
10 марта 2021, 22:35
Не надо там дорогу улучшать, найдутся ещё придурки стрелки ложить направо! Людей невинных только убивать будут. С такими дураками хорошие дороги только во вред обществу, а умные и на таких дорогах безопасно поездят.
Гость
10 марта 2021, 22:28
УДАР БЫЛ ТАКОЙ СИЛЫ -это доказывает -что они ехали 100-120 -не мене -что от машины ничего не осталось -лихачество или детство в голове -зимой при такой скорости -верная смерть ....и почему они пошли на таран -не понятно -только две версии -большая скорость при гололеде или пьяные -и то и другое -преступление ....это и вызвало -трагедию ...страшную ...дорога не прощает ошибок....ни когда -каждый год в нашей стране -погибают десятки тысяч и больше из них молодые....
Гость
10 марта 2021, 22:16
Конечно виновником ДТП является водитель, который в нарушение ПДД посадил на заднее сидение 5 человек. Наверняка они мешали ему внимательно вести а/м, тем более, что перегруз отрицательно сказывается на управляемости.
Гость
10 марта 2021, 21:27
И как же они такие хорошие оказались на встречной полосе?
Гость
10 марта 2021, 21:26
Хорошо что они не протаранили людей на трассе, что было бы если бы они врезались в легковой автомобиль! Я сам там часто езжу, и представил с содроганием, что если бы они, окажись я в тот момент на их пути, могли убить меня или сделать инвалидом на всю жизнь, меня с моей семьёй! Господи, спасибо что уберёг! Их остановил грузовик, и взял на себя миссию, невиновный непричастный водитель, он слава богу не пострадал от безумных дорожных хулиганов, преступников!
Гость
10 марта 2021, 21:16
Егор это ты виноват. Но тебе уже по..
Гость
10 марта 2021, 21:15
Много читал про эту катастрофу. Всё ребята были хорошими, но за рулём был типичный мажорик..Закрытая жизнь о нем ни каких комментариев, лишь то что умел наколки делать. Вот так один мажорик с котеджного посёлка забрал шестерых ребят.. Скорость по ходу за 150 км/ч была, сильный удар.
Гость
10 марта 2021, 19:37
Дорогу сделайте, чтобы люди не расшибались. Одна полоса туда, одна обратно - и ни в чём себе не отказывай. Царствие Небесное ребятам.
Гость
10 марта 2021, 17:58
Правила дорожного движения написаны кровью! Нельзя нарушать ни в каком случае!
Гость
10 марта 2021, 17:49
неглупые ребята, ну может выпили, но если егор - водитель был выпивши, зачем сели к нему, ночь-утро, реакция другая, молодежь молодежь, ценою своей жизни за свою глупость платят, но жутко жалко, ведь молодые, мамы, папы теперь плачут
Гость
10 марта 2021, 17:28
"По словам местных жителей, на этом участке трассы часто происходят ДТП. Даже аккуратные водители попадают в аварии. Жители Курумоча считают это место гиблым, нехорошим и называют его заговоренным."
ДИКОСТЬ волжских народов неискоренима. Как и любовь к огненной воде.
Достижения
Свой среди своих